Домашние животные
Почему вы разрешаете своей собаки Или кошки спать на вашей постели)?
Потому что не вижу в этом ничего плохого
А где ещё спать?
не на коврике же...
Аidai Аbdrahmanova
В самом деле
Мой и не спит, иногда поваляется, подремлет, а потом уходит. Люблю его, вот иногда и разрешаю поваляться на кровати, а пока он валяется, я его тискаю, треплю, глажу и целую.
пусть греют
Моя постель, мои собаки, хочу и разрешаю ! ))
А вы против ? ))
Нравится мне, вот и разрешаю. Собаки и кот регулярно обрабатываются от паразитов и гельминтов, чистятся и моются. Так что... А когда холодно - так вообще кайф, шерстяной бочок хорошо греет и сопит уютно рядом).
а мне нравиться, просыпаешся а на тебя смотрят добрые глаза)
Не разрешаю, у нее своя кровать есть.
Потому что моей собаке там нравится, а мне это никак не мешает... да и места она много не занимает.
У меня одна кошка. Ты не русский? В русском языке местоимерия тоже по числам склоняются. И да, ты не склонил слова "кошки","собаки" в дательном падеже.
А теперь отвечаю на твой вопрос. Не моё дело решать, где моя кошка будет спать. И да, она спит не со мной, а с родителями. Где хочет, там пусть и спит.
Офигенный шерстяной грел!! У серных народов две собы на человека должно быть!!
Так ведь считаю ее другом, компаньоном) А так пусть спит где хочет, лохматым собакам с хозяином летом жарче - так чаще на пол уйдут спать, где по-холоднее