Домашние животные
А вы разрешаете своему коту (собаке) спать в вашей постели?
Они у меня и не особо спрашивают разрешения. Кто превый встрял - у того и подушка!

Вот ещё. Я к коту в дом не залезаю.
я то не разрешаю, но она, кабаниха, если забуду дверь закрыть. приходит и бухается на ноги ночью. А 30 кг не так просто скинуть:))
я раньше држала кошку. и мы с ней спали в одной кровати. она сама приходила ко мне и угнездивалась как ей нравится в ногах. она абсолютно не мешала.
Собаке нет. А вот кот у меня разрешения не спрашивает. Просыпаешься, а он уже на кровати. Спит, или мурлычет. Не прогоняю, жалею - старенький уже котяра. Утешаю себя тем, что он домашний, чистенький, и я его купаю периодически))))
Мой кот отказывается спать в кровати. Он спит в другой комнате на диване.
Вот такой собственник))
У меня котэ. Разрешаю, конечно, спит в ногах, довольный, утром лезет и начинает кусать за руки - кушать требует. На улицу он не ходит, чистый, домашний, проглистогоненный - почему бы ему в кровати не спать.
))))))

Нет, у них есть свое место.
Спит наша собака у нас в ногах в нашей кровати, похрапывает с нами в унисон, теплая такая )))))))))))) Выгонять не собираемся.
Да собака спит с нами
Конечно. Наш любимая котеечка всегда с нами спит...
Кошки разрешения как-то особо и не спрашивают... Они думают, что это их постель)
Таким образом - блохи общие? )))

Да, уже не переучишь. Всегда спит с нами.
Нет, в хозяйской постели животным делать нечего
у меня домашний кот всегда чистенький т. к. перед сном мы его купаем и он спит у меня под боком
куда от неё денешься-дверь закроешь-изорётся вся
никому
Кошки (у нас их три) , спят и ходят где хотят. 10 лет назад у нас был пудель, спал не с нами, мы не разрешали, но в отсутствие хозяев на кроватях и диванах валялся с удовольствием. А вот еще несколько лет назад у нас жил бульмастиф. Псина огромная и вонючая. Так мы его так приучили, что он даже не догадывался, что можно залезть на кресло или диван - жил исключительно на полу.
Собачкам да. Коту нет, а то драться начинают
да коту
Да)

обычно я у неё разрешение спрашиваю =)
нет! у животного должно быть свое место для сна
можно подумать моя кошка будет спрашивать у меня разрешение.. . ))
да. да. да мой любимый китайчкнок спит со мной. и только когда обидится спит в своей постели. без него неуютно. он как ребенок. нежный. кожа гладеньеая .мягенькая. шерсти вообще нет. есть только хохолок. и то его структура. такая же как наш волос