Домашние животные

Наш кот обожает щелестящие пакеты-скидывает их на пол и влезает внутрь,типа "я в домике"....Он в этом не одинок?))

Елена Малеева
Не просто любит, в этом смысл жизни! Каждое утро по кухне извлечнные из тумбочки пакеты собираю! Надо ж чем-то заниматься, пока хозяйка дрыхнет и не ругается! :)
Лена Самойлова
Лучший ответ
И мой любит играть с пакетами, но я забираю и даю ему другую игрушку! А вдруг вас не будет дома и он не сможет вылезти и не дай бог задахнется! Так что убирайте в не доступное для кота место!
У меня кошка тоже любит залезать в пакеты и в дорожные сумки, смотреть уморительно, как она там "обустраивает" для себя отдельный "дом"
Светлана Ким
наш тоже
Зоя Федькина
Сегодня только свою из пакета извлекала, она даже вопила протестуя. Еще бы, такого замечательного шуршащего домика лишили.
Неа не одинок, такое же вытворяют и мои, а еще страсть - коробочки из-под обуви, даже маленькие
Ayesha T
Мой тоже)) ) а еще любит коробки)) ) залезет в нее и грызет как хомячок)))
Мой кот тоже обожает, а кошка не любит.)))
А я пакет с мусором поставила к двери, собралась уходить и обнаружила там котёнка, если бы не посмотрела, то так бы и выбросила-очень тихо сидел
Нет, он в солидной компашке :-)))))))
мой такой же)) ) наверно у всех котов бзик на пакеты)
я если кота потеряла, достаю пакет и он пулей несется на меня)
Елена Малеева ТОчно!Чтоб своего найти-щелестю-и он тут как тут))
Моя кошенька обожает целлофановые пакеты, особенно новые! Залазит в них и сидит долго-долго.
это же прикольно =)
У меня коха обожает пакеты и коробки. Смотришь, бывало, пакет ползет по полу. Умора! А еще она любит забираться в шкаф и делать затяжки на пиджаке мужа. Причем на нем одном.
Татьяна Савич
Погосян Лариса Ой!У моей кошеньки точно такая же мордочка!
обычно так делают котята, а кот должен быть по взрослее
Мария М
мой тоже.
это повальное увлечение семейства кошачьих!))
мой кот тоже любит в них сидеть) ) я думала только у меня такой дурачок) оказывается он не один такой)