Домашние животные
Как уговорить родителей купить небольшую собаку?
Такто родители хочят собаку. Но смерть друга трудно пережить.
если такое случилось, лучше через месяцочек взять щенка, все кинологи говорят, что так проще переживается потеря друга.
Проси больше, получишь меньше. Так что настаивай на огромном доге, потом родители наверняка согласятся на маленькую собачку.
Ксюша!
Сперва научись внятно разговаривть. Последних двух предложений я совершенно не понял.
родителям пофик какую собаку им придется выгуливать и кормить-большую или маленькую.. .
если тока чиха взять он может в лоток какать-это плюс, но денег стоит тысч 12 - это минус...
...хотят собаку.
И о каком друге речь? Уже потеряли животное? От чего? Может болезнь?
В любом случае, должно пройти время, и желание завести животное должно быть естественным.
А зачем Вы сразу думаете о плохом. Вечного ничего нет!
ну показать фотгнрафии собаки, распределить роли, рассказат ьо породе. помогать по дому! "
Думаю и им и вам нужно время неторопись, тем более, что родители не против. С другой стороны у тебя будет время подумать, какую бы собаку ты бы действительно хотел.
Просто надо убедить родителей в том, что собака тебе действительно нужна, и что ты сможешь за ней самостоятельно ухаживать.
Это же надо, собаку захотелось, а с грамотностью совсем плохо. Собаке, особенно щенку, требуется очень много внимания, заботы, любви. А прогулки, дрессировка. Если можешь, Ксюша все это делать, тогда вперед!
Говори: Я буду с ним гулять, мы будем лучшими друзьями ну мамочка папочка пожалуйста я вас очень прошу)))))