Домашние животные

Как. уговорить родителей купить мне собаку?

Я давно уже хочу собаку, но родители не разрешают. Может есть способы "уговорить" их?
И если не трудно то какие породы собак не сильно активные, ласковые и т. д?
Мне нравится Джек Рассел, но он активный)
походи в приют для животных и выгуливай собаку какую хочешь - посмотришь как это в реальности. когда родители поймут что это не временная прихоть и ты действительно будешь ответственно заботиться о животном - может тогда и разрешат тебе собаку.
Таслима Шарафутдинова
Лучший ответ
Сколько тебе лет?
Марина Sergeeva
Ласковость собаки от воспитания зависит, а не от породы.
А хотеть собаку не достаточно. Как правило, дети считают, что собака это "мимими" и "дай лапу". А что её надо выгуливать, да не по одному разу, что её надо правильно дрессировать, что её надо правильно кормить, что её нужно водить к ветеринару в случае чего, и на всё это идут зачастую немалые деньги - об этом дети, которые сами ещё денег не зарабатывают, обычно не думают. Тем более, что собаки живут на хорошем уходе лет так 15 - Вы за это время успеете много раз поменять свои планы на жизнь. Допустим, после школы поступите в институт, который будет далеко от дома, поселитесь в общежитии, а о собаке придется заботиться родителям. Поэтому перед тем, как "хочукать", надо для начала прекрасно представлять все последствия исполнения своего желания.
так же, как и заставить и уговорить их сменить место проживания, город или вообще страну. Если оно им не надо - то они этого никак не сделают. Легче смириться
Они все активные. Почитай про собак в инете. И проси поумнее. Рассела, буля не бери
Мой сын осел с желанием своей собаки 2 недели выгуливая 2 АСТ в 7 утра и в 6 вечера. Приходите и мы вам покажем, что собака это не няня.
Собака, позже, ляжет на плечи родителям. Скорее всего, именно поэтому они и не хотят заводить собаку, ибо уход за ней перепадёт на них, а ты благополучно забудешь про собаку.
Марина Sergeeva Сразу. Не позже.
закати истерику