Домашние животные
Тырит всё, что плохо лежит
А ваши котишки - такие же воришки))) ? См. фото внутри)))

Наталья Башкина
Обалдеть!!! Вот это кадр поймали)))
Домашние - нет, а на работе 4 кота именно такие. Не успеешь убрать еду (смрочно вызовут) - все. Хуже татарской орды, чесслово. Все сожрут и чай выпьют, как остынет. Хотя питаются хорошо.
да и еще похлеще:) )

Наталья Башкина
Прелесть, ангелочек)))
Неа, а мои ниразу не крали ничего.... даже странно!
у меня собачка, деньги таскает))) вот вчера положила на кровать квитки и деньги, начала в сумку собирать, а 500 р не хватает. стала на кровате искать, а они уже на подушке нашей собачки лежат))))) и это не в первый раз
Хуже! Вот так у нас еще норма, а вчера из накрытой тарелки кусок курицы уперла. И ведь не ест же! Гадость такая, люблю не знаю за что!
Наталья Башкина
Однажды ждали гостей, стол накрыли. Гости пришли, а курицы жареной нет! Кот (другой) упер ее и под столм лопает)) Рычит еще, когда отбирать стали...
нет, но один раз кот облизал печенье, а кошка ни разу!
Наталья Башкина
Наша обожает конфеты тырить)) Не ест, но грызет с удовольствием и по полу гоняет - фантики шуршат))
Если я своему тоже мясо в кружку засуну, он съест с удовольствием.
Наталья Башкина
Но там был всего лишь чай!
моя точно также лазеет. и даже не обращает внимание когда на неё орут.
Даа! Чуть зазеваешься и дегустатор тут как тут. Самое главное ведь кроме сухого корма ничего не ест, а с тарелки подбирает огого как!!!
Наталья Башкина
Они такие))) Наша еще сначала на стол посмотрит, что мы едим, не обделяем ли ее))
не такой, но холодильник сам лапой открывает, у нас самообслуживание
Мой кот когда голодный, отвернешся и он прыг на стол, не важно есть што для него поесть или нет. А сытый где нибуть спит.

мой кот холодильник умудрился открывать
моя кошка так пьет воду. прямо из кружки, а из миски пьет только молоко, а так может и стащить что-нибудь, стоит только зазеваться.
конечно, но только ждет, чтобы никто не видел
Моя точ в точ также делает)))