Домашние животные
а в вашей стране собаки так одеваются? (см.фото)
Теперь понятно, для кого предназначены китайские вещи у нас на рынках
А в вашей стране это в какой? В воронежской области?
Анастасия Владимировна
китай
У нас еще не так одеваются. Забавная собаченция :)
в нашей стране одеты не только собаки, но даже кошки и люди!
Анастасия Владимировна
я б сказала, в нашей стране все "обуты" :)
У вас все в куче... Чихи (на фото) действительно короткошкрстные и если не одеть в мороз, то получите бонус в виде больных почек со всеми вытекающими.... А насчет "бритья" с гривкой и хвостом кисточкой.... Почитайте стандарт КХС. Вопросы и возмущение сами собою отпадут!
Анастасия Владимировна
ну, если +17-19 мороз (примерная тем-ра, когда была сделана фотография) и в +30 пдели ходят в ботинках, то без вопросов. собак жалко!
убогое животное. хахахаха уродство да еще и в шмотках ужас
Забавная собачка, почему бы и не одеть в такое платьице. У нас обычно одевают, когда холодно, комбинезончики и то редко увидишь.
ага еще и так разоденут и с бусами и когти накрасят, вообщем живодерня сплошная и показуха....
Светлана Макарова
вот и ядумаю, что это показуха.
если я своего кота так одену, он меня в психушку сдаст!)
так их одевают хозяева, которым некуда девать деньгии вместо того, чтобы детей рожать и одевать их наберут собачек и бегают с ними, с таким выражением лица"Видете сколько у меня денег, ваша одежда стоит меньше, чем у моего пса".
Анастасия Владимировна
да они б еще 1,3 млрд родили, только им не разрешают!! собака китайская
Gul'mira Auasheva
Чушь какая то .Не делайте поспешных выводов никогда.Причин одевать животных масса.Я приведу вам свои.Боксер жутко мерзнет и я просто вынуждена зимой и холодной осенью одевать его в теплый комбез.А у спаниеля аллергия на укусы комаров,так его приходится одевать летом,в вечернее время.
Лилия Файзиева
обычно этим развлекаются одинокие старушки, при чем тут дети? если вы так ненавидите животных, зачем вообще переться в этот раздел, просто так? злобу некуда девать?
Людмила Мартыненко
вас жаба давит, что за дебильная манера считать чужие деньги. Куда хотят люди туда и тратят, и дело тут не в наличии или отсутствии детей.
Эни Чернигина
СофЬЯ не обращайте внимание люди здесь зачастую и сидят чтобы поспорить и поругаться, так сказать получить порцию энергии... во лично я с вами согласна, что изначально для любого животного одежда и обувь противоестественны!!! к сожалению у нас народ этого не осознает или забывает в погоне за модой или еще чем-то!!!!я лучше для всоей собаки куплю красивый ошейник кучу игрушек и вкусняшек....я думаю что собака это больше оценит чем если я ее буду наряжать как куклу!!!
Эни Чернигина
кстати есть такая болезнь для людей кто считает своих собак своими чуть ли не детьми называется АНТРОПОМОРФИЗМ вот так вот....
Нам самим носить нечего
В нашем Матвеево-Курганском районе собаки не в таком почете. они, скорее для охраны или для охоты. В Таганроге встречала наряженных сучек (в прямом смысле этого слова, не подумайте чего...)
Ксения Борисова
Фотка обалденная!!!
Ага! Герцег - лапоухий!!!!
как собаки в нашей стране не одеваются трусы и то стягивают))