Домашние животные

Так и не могу понять кто у меня живёт, собака или кот?(см.фото)

..
...т@тьян@ ...
Ну пошалил немного.. . И что же теперь кота собакой называть? ;-)) Фотка классная, пошли её на котоматрицу.
Яна Елфимова
Лучший ответ
Обыкновенный домашний ХУЛИГАН.
очаровательный кот!
Мариам Алиева
это просто кот погромщик
кот с собачьими повадками
Нет, это не собака, и не кот - это крыс! Мой кот тоже любую коробку обглодает за двадцать минут до неузнаваемости, да с таким удовольствием, на маленькие кусочки. Он сейчас у мамы живет, так мы ему вместе с вкусненьким коробки от обуви приносим :)
Юлия Уткина
Вот это темперамент у кисы!
Это хорошо, что на его пути были только коробки. Моей прелести 6 недель, и я с ужасом представляю во что она превратит мою квариру!
Ахахах))) )
2 в 1))
каков озорник-затейник:)
Наташа Наташа
молодой еще! погодите, подрастет-перебесится! потом будете экскурсии водить по местам его боевой славы!
Видимо совсем заигрался :)
Кот породы "хочу быть бультерьером"!:)
Лидия Вакс
Просто душа собаки в кошачьем теле
Молодец котейка! На верном пути!
Пусть тренируется вот как этот английский спаниель Тексик
"Один дома" (на 2 часа)
Лидия Вакс За то обувь целая :))))
Ольга Сергиенко Похохотала от души, а потом задумалась Какая реакция у меня была бы если мои такое сотворили, наверное вряд ли смешно было бы
Вот вечно все на котов сваливают)..
Мария Пронина
вот шкодик
А присел, как-будно не он это сделал :)
Анна Позина
мож эт не он, ? смотрите, какой скромняшка))))))))))))))
милая зверушка))
У меня тоже частенько такой бедлам бывает, кошечка моя даже умудряется перегрызать провода от телефонной кабели, от компьютера. Зарядные устройства от мобилы меняем почти каждый месяц.
похож на кота из Шрека - взгляд такой же невинный!
Зверюга)
кот с душой собаки
ну поиграла киса с кем не бывает может он хочет доберманом или ротвейлером стать вот и тренируется тебе что для любимого кота коробки жалко:)))
Анна Берх
не собачка не кошачка а игрунчик!
»V
»| Vuicky |
Собака в облике кота
мини тигр
очень милый котик, с красивыми глазами)))
котик -безобразник)))
Rasy Gonezhuk
коробкодёр!
Милый котик с душой собаки! А взгляд какой невинный!)))))))))
Арина Лис
Улыбнуло. :))) котопес. :)))
Tanya Muravleva