Домашние животные

Съест кот ЭТО? (см фото)

Вика Пикина
нее.. мой в деревне не ест.. только душит
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Вика Захарова У меня у бабушки несколько котов отравилось крысами.
обычно не жрут. .
но если голодный то сожрет
....Тока поиграет))))
Зуля Зуля
Вика Пикина Два часа ел, но съел и ни с кем не поделился
Не-а, этот только поиграет, похвалится! Он холеный и не голодный.
Вика Пикина сожрал за 2 часа. голодный он был на мясо.
какой улов.. . кот молодец)
Скорее погрызёт, поиграет, но полностью не съест.
Алина Сулейко
Вика Пикина Съел и ни с кем не поделился. Рычал как лев.
фу бля
Вика Пикина Да уж, жизнь она такая, какая есть... Сам второй день о еде думать не могу.
Видимо съел только из жадности перед другими кошками, а так обычно не едят, просто хвастаются перед хозяевами, чтобы их похвалили.
Вика Пикина Точно, он под льва косил!
Вы чем кота кормите? ! Или вы его вообще не кормите? Вы хоть знаете, что вот в таких "зверушках" столько всякой х**ни, что запросто кота можно отравить!
Вика Пикина Они меня не спрашивают, что им есть. Крыса в гости зашла...
вряд ли. по-крайнем мере и вы не давайте, вдруг крыса травленная (у нее-то иммунитет, а вот у котика нету) . хотя обычно они просто удовлетворяют свои инстинкты и приносят добычу на порог
#C
#mon Cher
Вика Пикина Они кротов приносят надгрызанных потому, что съесть не могут. Сильно они жесткие. А крысу слопал, мышей в секунду глотают. Правда мышей нет, не хватает на всех, хоть разводи. А тут крыса зашла!
надеюсь что нет...
Не знаю, но когда была в деревне кот к кровати оттащил и пошёл дальше на холодильнике дрыхнуть) )
Мне кажется не станет он есть.
Лиза Сфоун
Вика Пикина В следующий раз выложу видео о том - сколько времени кот лопает крысу.
мой бы съел) ) когда на даче были, мать моего котика ловила мышей для всех котят. мой наглец -мышь в зубы и ко мне под кровать, есть ахах
Алена Савенкова у вашего такой злобный взгляд- мне кажется, съест:D
если долго кормить не будете будет есть без вопросов! Удачи...
это настоящий мыше лов или точнее крысе лов!
Вика Пикина Да, ему его мама мышек приносила, когда ему месяца еще не было.
Моя кошка оставляла мне половину и, когда я приходила с работы, она подзывала меня к "добыче". Во такая была не жадная кошечка.
Angel ***
мне кажеться врядтли кот её съест
Вика Пикина И я так думал.
Обычно коты, кошки не съедают их, а играются.
Не ну она же не голодная.. то есть вероятность, того что съест.
Vae Victis
врятли съест, но если соберется, то Вы не давайте, заразу может перенести, это же КРЫСА
Вика Пикина Та она уже у него в желудке...