Домашние животные
А еще и друг настоящий!
Только для любителей котов! Вы согласны с этим высказыванием? См.фото))

Это точно!! ! В любой трудный момент, когда прижимаешь к себе этот комочек, становится легче! И понимаешь, что ему ты точно нужен!!!
Согласна на все сто!
Согласен, но толко отчасти! А жена, дети? Неужто у вас всё так плохо?
самомнение у котиков конечно зашкаливает) )
Но разве можно с этим не согласиться
а у меня много пятен )) и светлых и ярких ))

Ага! А с учетом того колличества, что живет у меня, так не жизнь, а сплошные солнечные зайчики!
мой зверь наверное считает себя моим единственным рыжим пятном )))
Очень даже согласна. Скажем, не светлое пятно, а отдушина.)))
Приколько, конечно. Животные, вообще, светлые пятна в наших темных биографиях!

хотелось бы сказать нет, но ВЕДЬ ДА!!!
Точно! У меня аж два таких пятнышка!)))
Полностью согласна. Немного не в тему, но эта фотка вроде тоже оттуда, просто прикольная очень

очень согласна! у меня их три, поэтому и жизнь кажется светлее!!!!
даааа они супер это наши маленькие друзья которые тебя никогда непридадут и в очень трудную минуту споют песенку чтоб полегчало
Котики, они такие! С котиками не поспоришь.
ДАААААААААААААААААААААААААа
Да!!!
В жизни много хорошего, и кошки тоже.
коннечно согласна. НО и кроме кошаков есть другие пятна в жизни... .
Обожжаю кошечек! а вы?