одевать собак - значит не издевательство??)) а кошек издевательство??) )
незная истинных причин, для чего и почему котофейке надели такую очаровательную шапку - говорить что либо - бесмысленно)))
Домашние животные
Это забота или издевательство? (см. фото внутри)
Мы же не знаем подробностей. На улице явно зима, вероятно, холодно. Может быть, у кошки болят уши, и её как раз везут к ветеринару на очередную процедуру? Тогда это весьма трогательная забота. Наверное, у хозяина жена хорошо вяжет.
Забота ..забота.... Я попробовала в воскресенье своего без ботинок вывести.... Так он через десять шагов заскулил. А в ботинках... по часу гуляет...
коты зашибительно обмораживают уши.. .
забота
забота! и котейка балдеет!
издевательство
забота ведь ему тепло....
Прикольный чепец) А правильней, безопасней и комфортней для кошки была бы поездка в переноске с одеялком.
издевательство
забота, если кот сидит спокойно, значит ему нравиться
это от нечего делать... .
ЗЫ. позитивный мужик на заднем плане.
Это одиночество, а у кошки карма такая, наверно!
Здоровое чувство юмора это
знаеш надевать на собаку одежду для человека забота а для неё издевательство
издевательство, если с ней просто гуляют.... а если по нужде (в ветеринарку и тп) , ничего не поделаешь! можно, конечно, сказать, что пусть покупают специальные контейнеры для переноски, где тепло.... но, если остановиться и подумать.... можно все списать на то, что нет денег =))
фу прибила бы хозяйку. у котика вид неважный пох.... ий. типа что воля что неволя. псё гавно. ((((((
издевательсвто чистой воды!
бедный кисик, это издевательство (