Домашние животные

Вторая мама заботится о ребенке в отсутствии мамы-кошки. Так они его и ростили... вместе
Может быть в этом проявляется кошачья забота? См.фото))

а наша еще не рожавшая кошка меня постоянно вылизывает. Я ее глажу, а она меня облизывает в ответ. Любовь и благодарность?
как мило!
какая заботливая
замечательный и трогательный пример для некоторых человеческих мам - тех, которые своих детенышей бросают....
Алевтина Клячина
Вполне с Вами согласна!
какая прелесть, радует на такие фото смотреть
За ними очень интересно наблюдать у них такая интересная психология! У меня кошка дома живет, еще малолетка ни разу не рожала, и тут я домой еще котенка принесла, спасла от голодной и холодной смерти, чуть не умер бедолага, думала, все, драться будут, прихожу с работы, картина, он у нее сиську сосет, а она его вылизывает, все вкусняшки ему в первую очередь, жить друг без друга не могут!
Faberlic Кентау
Может быть так потому что еще не рожала - и не знает, что такое свои дети. А нам подбросили под дверь маленького котенка, мы хотели его взять - пожалели, но когда наша кошка увидела его - так забесилась - просто шипела на него и налетала... Причем у нее каждый год свои котята, которых мы постоянно пристраиваем. Вот какие бывают парадоксы. А думали - чего бы ей не принять? Не получилось, носились с ним и пристраивали по прежнему сценарию, как своих.
это ваши красотули?
Милые какие)
Кошки замечательные!!)))
да. . так мамы кошки общаются со своими детишками
Алевтина Клячина
И не только МАМЫ "кошки".
net,eto u nix ot prirodi,semeinaja pomiwka nasiwaetsja,no foto klassnoe ;-)
Естественно в этом и не только!
они миленькие
Кошки сами по себе очень заботливые мамашки, вылизывают и кормят своих котят молоком, укрывают хвостом, чтобы их дети не замёрзли, зашищают их
Муркино семейство.

Не дразни мамулю Кошку,
Не тяни её усы!
Будешь чистым, Котик-крошка -
Озорной, пушистый сын!
Трогательная картина.. .

Не тяни её усы!
Будешь чистым, Котик-крошка -
Озорной, пушистый сын!
Трогательная картина.. .

Koneschno wed bolschinstwo schiwotnix prekrasno sabotjatsja o swoöm potomstwe.
просто прелесть!
может быть.... мило....
Да наверное так проявляется не забота а любовь)
возможно, и забота, возможно инстинкт... кто знает? а фото просто супер!!!! они таикие милашки
очень красивые!
какие милый!! ! я тоже таких хачу=)))
кто тоэже хочет пусть проголасует за мой ответ=) плий
думвю да))
чудо!