Домашние животные
Понимаю, вопрос банальный, и все же, что появилось раньше: яйцо или курица?
ну яйцо же кто-то снёс! а курица из чего-то вылупилась! но сначала курозавр.. . подошёл к самке.. . получилось яйцо.. . но самка во время беременност пила и курила.. . так что из яйца вылупился не курозавр, а ...курёнок.... то есть курица.. . непьющая...
Который день все про яйца и куриц. Вопросы из супермаркета что ли?
Этого еще Леонардо Да Винчи не знал.. . И мы, кстати, до сих пор тупим.
первым появился петух, как адам)))
Сегодня развернулись дебаты по этому вопросу!
Первым появился человек, задавший этот вопрос
избитый вопрос, конечно курица!! ! насчет микроорганизмов, почему бы в таком случае в результате взрыва в библотеке, не появиться энциклопедии??
Курица, и непорочным зачатием яйцо
раньше появилась скорлупа =)
яйцо
Яйцо у курицы и тем самым курица превратилась в петуха, который стал делать яйца курицам!)))
Яйцо- переходное между предком курицы и курицей)))))))))))
Яйцо, т. к. курица появилась в следствии эволюции, т. е произошла какая-то мутация а кеурица нистого ни с сяго появиться не может!
Сначала появились микроорганизмы, потом они создали сразу яйцо и курицу! Практически по Дарвину....
не бональный а филосовский и ответа на него ещё не предумали кто бы чо не гаворил
Раньше появился насест!
Народ предлагали, или то, или другое, а сейчас, буквально минуту назад, я подумал, а почему бы им не появиться одновременно?! _). это моя теория, они появились одновременно_)