Домашние животные
Что появилось раньше яйцо или курица?
кто раньше
Абсолютно согласна с предыдущим сообщением.
Курица в яйце!
Яйкур.
яйцо раньше появилось.
Сначала появились (при определённых природных условиях) яйца, а из них потом курицы и петухи, которые стали размножаться путём физического общения между собой. А можно сказать, что Бог создал яйцо из которого появился петух, а из ребра петуха он сделал курицу.
Ага-не угадал-ПЕТУХ!!!
яйцо
Мне кажется яйцо!! ! Потому как! Птица мутировала в яйце! А так на этот вопрос никто не знает ответ.
смотря как на этот вопрос посмотреть! Курица несомненно мутировала в яйце, поэтому сначало яйцо. )Но с другой стороны: без курици, даже ископаемой (доисторической, видоизменённой в процессе революциии т. п.) , не появилось бы яйцо.. . а следовательно и сама курица : знгачит курица первая!!!! всё взаимосвязано.... чушь конечно полная)))) ) Может оставить этот вопрос биологам и философам??))) ( пусть сами разбираются и спорят))))))))
Это вечный вопрос!
Поздравляем вы выиграли в номинации самый часто задаваемый тупой вопрос!!!!
яйцо, и спорить тут нечего!!
Я считаю что раньше яйцо хотя без петуха нечё не получилось бы
бог создал каждой твари по паре, т. е. курицу и петуха, а яйца уже позже пошли! Вот!
разумеется яйцо так как мутация предыдущий птицы которая положила яйцо ещё не произошла
круг не имеет начала. Ну лично мне кажется
На этот вопрос ни кто не знает ответа