Домашние животные
хочу щенка лабрадора,но у меня маленький сынишка-8мес.
И в чем проблема? Только в том, что понадобится двойное терпение, воспитание, время и т. д. Расходы тоже. Удачи!
замечательно, дети будут расти вместе, у меня так было, теперь не разлей вода. только щенку надо обьяснять, что можно, а что нельзя... и все будет хорошо, порода очень понятливая. если интересно у нас как раз есть щенки.
Ну немножко потерпеть осталось - отдашь ребенка в сад, можно и лабрадора заводить. А то как-бы интересы у них немного разные будут. Ребенку нужно гулять в коляске или на детской площадке, а лабрадору устраивать бешенные игрища на собачьей тусовке!
Да и как вы себе представляете выгул по 6-7 раз в день с ребенком. Ладно если сама можешь накинуть куртку, сонного щена в охапку и на улицу, а тут пока ребенка оденете он уже все дела на месте сделает.
Одно другому не помешает, только выгуливать одновременно обоих будет хлопотно, пока щенок не подрастет.
лабродоры очень добрые собаки и как раз именно эта порода очень хорошо ладит с детьми
Ребёнок - не помеха. Это наоборот здорово когда они растут вместе.
подождите пока пойдет, а то мой щен пытался моего ползающего сына за памперс поймать, было смешно, но сыну не нравилось, что его тянут за попу назад, были ссоры :)
Рекомендую хорошо все обдумать собака требует много внимания и хорошего ухода, советую вам подождать когда малыш подрастет,
Лабрадоры считаются самыми мирными и самыми лучшими няньками для детей. Заводите без сомнений. Правда хлопот сильно прибавится. Месяца 4-5 только к выгулкам приучать будете.
рановато вам щенка))) ) щенок может укусить маленького ребёнка в шутку, а малыш будет тискать за ушы. пусть ребенок подрастёт
главное ребенок а капризы потом