Домашние животные

А какой ошейник у вашей собаки?)

Алена Савина
Цепочка металлическая (стальная) , и смотрится конечно похуже чем кожаный, но шерсть под цепочкой не залеживается... .
Вот тут вроде видно ошейник:
Лана Веселухина
Лучший ответ
Алена Савина а ме цепочки больше нравятся, жаль, что на моих смотрится смешно( А вот на пита когда был - цепочка с удавкой
на шпицах никакой ошейник не виден, да и не пользуюсь я ими
ринговка тоненькая + рулетка
украшения на собаках считаю излишеством, они и так красивые от природы! Овчарок на цепочках водила, мне не нравятся широкие ошейники вообще никакие и ни на каких собаках
чем незаметнее тем лучше !
Диана Мойсеенко Не налюбуюсь я прям никак на твоих шпицев!!!))))))) ТАК нравяцо!!!ЖУТЬ!!!))))))))))
прям иной раз иди с Громом и думаю...."а ведь не помешал бы нам пушистый комочек, бегущий рядом"))))))))))))
У моей обычный кожаный без выкрутасов и блошиный!)
У меня Шар-пей. Шоколадный дэльют. Ошейник коричневый в тон окраса. Хоть он и любит повыброжать и принарядиться, но мне больше нравится классика.
у всех кожаные без финтефлюшек
у меня грозные псы а не гламурное фуфло
Алена Савина я за вас рада. Но некторые люди оедвают на комнатных собак это "гламурное фуфло". Наеврное из-за того, что их грозными никак не назовешь, вы не думали?
Стараюсь минимизировать количество украшений и железных элементов типа шипов и т. п. - при игре с другой собакой можно чьему-нибудь питомцу любимому сломать зубы об эти элементы, а можно и своей же собаке зацепиться украшениями запросто.
В хозяйстве держу два ошейника:
брезентовый - широкий, двухслойный, прочный, сварное кольцо, по всему периметру ошейника нашита светоотражающая полоса, нашивала ее сама, т. к. у нас в продаже имеются только хиленькие светоотражающие ошейники для декорашек.
кожаный - широкий, двухслойный, прочный, сварное кольцо. Был очень длинный, пришлось подгонять.
Почему-то в продаже у нас отсутствуют широкие и не слишком длинные ошейники, часто приходится банально отрезать - не красиво получается.
А вот всевозможные стразики, клепка даже железная, а тем более светодиоды, на ошейнике моей собаки не держатся - слишком уж беговая и акивная девица. Все отлетает на первой же прогулке.
У кобеля - обычный кожанный с клёпками. Он - мужик, особо не стоит его украшать.
А вот девочко носит красный ошейничек, красную шлейку и красный поводок. Часто люди, глядя на неё начинают улыбаться, тянутся погладить, не видя за нарядной "одёжкой" что это стаффорд - а он довольна!
смотря какая собака. у меня той-терьер. никаких ошейников вообще не признает. комбез или кофточка другое дело.
Кожанный.
К сожалению у меня нет собаки=(
Наташа Наташа

И это малая часть )))))
Ещё несколько с разными клёпками, ложные удавки, одна шлейка для особых тренировок, несколько ринговок.
Алена Савина ого=) На все случаи жизни) Красивые))
Кристина Лысикова Спасибо большое )))
Лана Веселухина Офигительные ошейники, Ваши собачки наверное самые крутые в районе?))))))))ТАК ДЕРЖАТЬ!!! И не слушайте никого, кто скажет, что это лишний выпендреж!!! Если имеете возможность, БАЛУЙТЕ своих любимок!!!
У моей девочки : красный-кожаный, а на новый год (исключительно на этот праздник) веселенький светящийся с лампочками!
Металический