Домашние животные
Я видела как собаке давали пиво вместо воды
Конечно, животным нельзя алкоголь. Как и людям. Но животным он ещё более вреден. А собаки легко приучаются к алкоголю, становятся алкоголиками. Пиво же для них вообще вкусный продукт. Да и там содержатся пивные дрожжи, которые очень полезны. Однако, для пользы лучше покупать в зоомагазине специальные таблетки с пивными дрожжами, а не давать пиво.
а я видела, как собака вино пила
У меня только тойка воротит нос от любого алкоголя. А вот крыса например - заядлый алкоголик =(
--- ничего удивительного ---корейцы это делают постоянно, чтоб мясо было мягче--
низзя алкоголь. никому)
А разве можно давать людям алкоголь? собаку жалко, а детей, девушек, которым потом рожать.?!
У нас сам выпрашивал и пил с пребольшим удовольствием!
Человеческое пиво категорически нельзя. Но есть к сожалению такие люди. Мы когда ходим побаловать своего заказываем ему из Латвии собачье пиво)
Не домаю, что вместо воды-воду ничем не заменишь. А вот как лакомство, моя животина иногда выпрашивает глоточек-от чего приходит в дикий восторг!!!
Завидовали?
Пивные дрожжи полезны всем животным но в умеренных количествах, моя кошка ест их, а от пива отказывается
Мне дали Водочки "Столишной", так у философов на вопросах сутки зависал. Вумным себя почуствовал.
Странно, что животное само согласилось это выпить....
Это не вопрос
Алкоголь нельзя
видать больше не чего не было!