Домашние животные
это фотошоп или реально кошка такая?на ней наверно кататься верхом можно))

искажение при фото, просто кошку в обьективу по ближе
Это обычная кошка. Просто снято в таком ракурсе, что кошка близко к объективу и кажется гигантской на первый взгляд. Сравните с размером пальцев человека - совершенно нормальные пропорции по отношению к кошке обычного размера.
Это мэйн-кун (или сокращенно кунами их зовут) . очень модная сейчас порода. Это самые большие домашние кошки, при этом довольно спокойные.
Это Мейн Кун
Мейн кун - самая большая домашняя кошка
Мейн кун (другое название - Мейнская енотовая кошка) — самая большая кошка в мире - взрослые коты достигают веса в 10 кг и размером и внешним видом (характерные кисточки на ушах и "тигриная поступь" ) напоминают небольшую рысь или камышевого кота - однако в отличие от своих хищных родственников очень дружелюбны. Мейн кун очень выносливая и активная кошка, прекрасно ладит с детьми, но застенчива и деликатна. У нее хороший характер, и за ней легко ухаживать. Она любит играть и выполнять различные трюки, у нее приятный, тихий, щебечущий голос, причем вы никогда не найдете двух мейн кунов с одинаковыми голосами. Обладательница характерной внешности, мен кун — почти короткошерстная спереди и длинношерстная на спине и брюхе. Привычная к суровому климату и нелегкой жизни, Мейн кун любит спать в странных позах и в своеобразных местах. Одинаково приспособленная к жизни в помещении и на улице, эта кошка предпочитает иметь достаточно места для прогулок.

Мейн кун - самая большая домашняя кошка

Настоящий мейн-кун и оптическая иллюзия вместе дали прекрасный снимок.
Это реальный кот.
Афегительная котяра Мэй-кун, где бы себе такую "лошадь" достать....
Это мейн-кун. Реальный))) )
Сходите на выставку и убедитесь.
Это реальная кошка! Вы ее как не растягивайте кость крупнее не станет, а Вы посмотрите на ее череп.... Конечно это не фотошоп!
не знаю про этот снимок, но на выставке была поражена размером породы мейн-кун-очень крупные кошки!
Мейн-куны (другое название - Мейнская енотовая кошка) развиваются медленно и достигают зрелости лишь к 4-5 годам. К этому возрасту вес самцов может достигать 15 кг (в среднем 10-11 кг) , у самок - меньше. Это большие, нежные и добродушные гиганты.

Для особо-неверующих:

кот красавчик!
он действительно большой, но не настолько.
эффект искажения размера кота от ракурса, с которого снимали (ИМХО)
я свою небольшую кошку когда "растягиваю", она тоже длинной-предлинной делается! аж не верится, что это она: )
вот прям сейчас провела эксперимент: разбудила свою кошечку, "растянула" ее и что же? да она просто ГИГАНТ (в длину) , жаль фотика рядом нет, хотя... кто бы нас с ней снимал?
Мейн-Кун, весят иногда по 18 кило ..так что это реальный размер, хотя эффект от того что кошка ближе к объективу присутствует
Ракурс такой, оттого и кажется настолько огромным. Но вообще мейн-куны очень большие, дома такой же конь живет))
ужас какой!
Это реальная шикарная киска.
мейн кун возможно это
Это котик, породы мейн кун :)) Они самые крупные кошки :) Кот-красавец!
А выглядит таким огромным - потому-что кошака держат на вытянутых руках (получается эффект, что человек мельче, так как он на удалении) и снизу вверх.
мей-кун наверно, слышала они до 9 кг бывают
это фото шоп. Соотношение рук и головы человека посмотритеБ видно же невооруженным глазом. А коты могут быть и крупнее. Самый большой кот 40 кг весит
Это 100% Мейн-Куня:))
Не слушайте умных тетенек-экспертов. Это НЕ фотошоп. Кошка породы Мэйн-кун. Они реально такие огромные. Но на этой фотографии свою роль сыграла небольшая оптическая иллюзия. Кота держат на вытянутях руках. Он ближе к объективу фотоаппарата. Поэтому кажется крупнее.
По-моему фотошоп. Если внимательно приглядется к местам где он ее держит....))))
Это мейн-кун. Реальный))) )
Сходите на выставку и убедитесь.