Домашние животные

Вопрос! К вопросу про Цирк (См внутри)

КА бы вы отнеслись, если в Российском цирке не использовали животных, например, есть Цирк Дю Солей
Вот в такой бы пошла, там собраны интересные, талантливые люди.
Очень интересно было бы посмотреть.
Но там стоимость билетов ё-моёёёё))))))))))))))Лучше собаке че-нить куплю.)))))) )

Цирк с животными в основном расчитаны на детей, они не понимают всю жестокость происходящего, а смотреть на людей которые поют, танцуют и показывают разные трюки, им было бы не интересно, исходя из этого, сильной популярностью "Цирк Солнца" не пользовался бы.
Евгения Любченко
Лучший ответ
Я не люблю цирк по двум причинам: иллюзионисты и эксплуатация животных. Всеми конечностями за цирк без всего этого))))))))))
Ненавижу цирки и зоопарки (особенно на колесах)!! ! В нашей жизни итак жестокости с головой хватает!
***инночка ***
Отрицательно. Всегда приятно и интересно наблюдать за работой дрессировщиков, которые научают разным трюкам своих питомцев.
Ольга Фетисова
Светлана Миронюк мне однажды было очень "приятно" наблюдать за медведем, который встал на передние лапы, а потом побежал и опписался...
не обижайтесь, но ведь их кнутом заставляют трюки делать, это жестоко
А многие животные например в зоопарке, на столько привыкают и любят когда на них обращают внимание, что без него им становится грустно. Хотя я конечно, за то, чтобы никто никого, ни к чему не принуждал.
Ненавижу цирк! С животными или без животных - терпеть не могу.
Подруга недавно ходила с ребёнком, сидели возле самой арены. Ребёнок очень расстроился потому что видел как тигров били током. Мерзость. На хрена это?
Если убрать животных - то будет неинтересно и исчезнет целый жанр - дрессура. Вообщем отрицательно. помню как в детстве смотрел на больших и красивых пантер и тигров - впечатление!
А*
Анна *****
Не все цирки издеваются над животніми. Многие цирковые лошади были выкуплены с бойни. Животные накормленные, с ними занимаются.. . но это мое мнение. Может я и не права
знаете, не просто хорошо отнеслась бы! да будь моя воля я бы вообще запретила цирки с животными! и половину зоопарков!! !
единственное животное, на мой взгляд, которое можно использовать для представлений - это собака, так как они хорошо поддаются дрессировке и привязаны очень к людям! а дикие животные должны жить на воле!!!!
Отлично!!!! я не люблю цирк, и уже с детства не понимала, почему люди так веселятся, глядя на несчастных животных, зачастую с ссадинами и синяками, которые явно не по собственной воле исполняют всякие трюки.
Татьяна Маисеенко А вы видели тренеровки с горелками у ног медведей... жеч лапы жевотному что бы он их по команде поднимал...
полностью согласен! я вообще не понемаю как быдучи взрослым адекватным человеком можно пойти со своим ребёнком в цырк или зоопарк и смотреть на что обрекли животное!