Домашние животные
Модно ли кошку кормить сладким?
Если уже зацыклилась на этом то предётся вообще сладкое не покупать, так как кошки такие очень умные например дашь китикят они на этом и засядут, так и обычная еда вообщем будит трудно её выталкнуть из этого, кормить думаю не стоит всё время довать пищу и домашнию не тока конфеты, и вообщем если будит кушать что-то из мяса то тогда лучше довать одну канфету в день. А так тока ими лучше не кормить проблемы будут.
Нельзя! Кошка - хищник, ее пищеварительная система приспособлена для переваривания мяса, а для переваривания углеводов у кошек практически нет ферментов. Так что каждая конфета приближает вашу киску к сахарному диабету, который не вылечивается.
Думаю не стоит, для глаз вредно. Да и не только для глаз.
Не отказывается от сгущёнки и мороженного, но много не даём мы, да и сама ест сколько считает нужным, то есть не много.
Кормить не надо, а побаловать можно=))
Если она для вас дорога тогда НЕЛЬЗЯ
Моя шоколад любила. Но тем немение часто давать не стоит.
думаю нет, но мой конфеты как безумный поедает
О какой моде вы говорите?
Кошка просто потолстеет и вы посадите ей печень!
Юлия Загидуллина
я хотела написать МОЖНО ЛИ
лучшие пургеном.. . эффект веселей
ненадо
Животные, от природы, не питаются сладким, поэтому категорически не стоит давать сладкое, даже в качестве лакомства.
не издевайтесь над животными! а пургеном и правда эфект прикольней буит)))
не не стоит...