Домашние животные

Кошка любит сладкое

Моя кошка очень любит сладкое... Можно ли ей давать сладкое??
У меня одна из трех кошек ест вафли, торты, печенье, пряники, мороженное, шоколад и леденцы грызет. Не подумайте что килограммами, но никогда не отказывается. Она сама знает меру сколько ей надо, никаких проблем с пищеварением и шерстью не было.
Анюта @@@
Лучший ответ
Можно, но НЕ злоупотребляйте этим кормлением!!!
Lyubov Zhdanov
Почему-то от сладкого у кошек перестает блестеть шерстка.. . Фрукты -да! Мой котик любит хурму, киви, бананы. . А тортами, конфетами и шоколадом не балуем...
Мой Кот был маленький ел мороженое потом перестал сам
Алла Елькина
Наш за булочку с помадкой душу отдаст!
А иногда и одуванчиков не прочь пожевать!!!
Моя лопает и ничего, особенно йогурты творожки мороженое это вообще у нас любимые десерты
Мой кот бананы уважает. Обязательно выпросит кусочек, если кто-то ест.
совершенно согласна с NINA-NINA
только в небольших количествах! самое главное - сохранится здоровье и еще: животное больше будет радоваться (чем меньше дают, тем больше хочется и вкуснее кажется) :) но под сладким тоже разное подразумевается - йогурты можно и больше давать, а бананы тем более.. . тортики - другое дело

результат на сластёне может сразу и не скажется, но с возрастом даст о себе знать обязательно. Поберегите здоровье мохнатого друга
Larysa
а мой халву есть и чай лакает ))))))
Л. К.*
попробуй
А мой котик тоже любит всякие тортики. Но я не знаю можно ли им
у меня да!
у меня и кошка и кот ест сладкое, но ничего с ними странного не происходит!