у меня собака тоже любит. говорят-вредно, гадость, отрава!! !
а мы чем хуже? ! Конечно, если дать коту больше 1 кг шоколадных конфет, то он помрёт на месте) )
я собаке 1-2 раза в неделю даю по леденцу с наполнителем. и ничего.
Домашние животные
Моя кошка очень любит сладкое.Вредно ли это для ее здоровья?Давать ей сладости или лучьше не стоит?
низя
да легко... только готовьтесь потом печень лечить коту.
можно. некоторые кошки даже шоколад едят. в отличие от собак он у них переваривается
сладкое очень вредно, шоколад вообще ЯД. я своему котику даю очень редко мед с пальца слизнуть - тоже сластена))))
Моему 7 месяцев и ничего, иногда немного даю.
Нельзя даже в малых дозах. Зрение сильно портится... и глазки гноиться будут
погубите кошку сладким
нельзя давать сладкое, они почти все его любят, но им нельзя
нельзя давать кошкам сладкое это вредно для его здоровья испортите только ее пищеварительную систему или отравится.
Нельзя даже чуть-чуть
Нельзя кошке сладкое, чревато последствиями.
Нет, не стоит их сладким угощать, шоколад например ни собаки ни кошки переварить не способны.
Почему бы и нет, но в не больших колличества.
вредно она должна нечего не есть только кошачью еду
конечно вредно . но можед быть есть спецыальное сладкое для котов
Нельзя! ! Кошки тоже болеют диабетом, поэтому нестоит ей давать сладкое.
меня тоже беспокоил такое вопрос, но теперь я 100% знаю что ни в коем случае нельзя давать сладкое, я давала своему котёнку, ему сейчас 3 месяца, теперь он из-за меня болеет аллергией ((((