Домашние животные

Люди помогите! я плохо в этом разбираюсь но кошек очень люблю!

Люди помогите! я плохо в этом разбираюсь но кошек очень люблю! по этому мы шли с подрубками и наткнулись вечером на беременную кошку мы её взяли и она у меня в подъезде на этаже родила. у не 4 котёночка. забрать к себе я её не могу слежу за ними как могу, но скоро в школу следить будет некому. как она будет в туалет ходить не знаю ничего нету и придумать не могу что делать помогите!!!
на сайт! Пиши отдам даром Сама так искала Сейчас вымахала Хозяйкой стала!
Антонина Герман
Лучший ответ
Любите кошек, значит, сразу бы домой забирали. А нет-прошли тогда бы уж мимо. . Какой смысл брать и в подъезд усаживать, где ее в любой момент могут выкинуть? Кстати, не исключено, что кошка эта даже чья-то, домашняя. Бездомные кошки рожать, как правило, куда-то уходят. . А что делать сейчас. Кошку с котятами срочно забирать на передержку. Пока не вмешались "добрые"соседи и от них не избавились. Дать ей спокойно малышей всех выкормить, а потом подавать объявления и в добрые руки пристраивать. Кошку потом пристроить тоже. Ну, или у себя жить оставить. Можете также походить и поспрашивать людей в том месте, где нашли эту кошку. Возможно, что ее кто-нибудь знает. Может, кто-то ее кормил. Может, даже есть и хозяева. А если ничего этого вы делать не собираетесь, тогда для чего вообще было ее подбирать? Да еще писать, что кошек якобы любите..
J. Piers
может ещё кто-то в подъезде найдется, кто согласится ухаживать за ними поочередно с тобой.
Юлия Борисова
На первое время поставьте миску с водой, едой и лоток, чтобы в подъезде не пачкала. Соберите собрание жильцов и попросите помощи, объяснив безысходность положения.
Если там 20 человек, то 2 добрых из них найдутся и помогут.
Из-за Вашей безответственности, стало на 4х бездомных животных больше!! ! Ищите хозяев для малышей и кошки или забирайте себе.
Как бы кошки тупы? Сами разобраться без вас не могут, куда что делать! Выкинуть на улицу! Там они сами разберутся!
Инна Плетюк
Ну, а смысл? Было брать кошку, дать ей надежду. Если ты ОЧЕНЬ любишь кошек, то забери ее с котятами, заботься об них, и т. п А если тебе жалко кошку, отдай ее с предоплатой добрым людям >< Или ибо нефиг было брать кошку, что бы ее выкинуть.