Домашние животные

Можно ли кошке давать в сыром виде свиное сердце и почки? Моя кошка очень любит,полезна или вредна такая пища для кошек?

~*ol`ga Ganikhina*~
Она намного полезнее чем всякие вискасы и китекэты, вы всё правильно делаете
Марина Рубцова
Лучший ответ
кошкам, собакам нельзя давать мясо или пыбу в сыром виде, так как могут завестить глисты, лучше отварите ей сердце и почки, потому что лучше её вкусно накормить, чем потом таблетками пичкать или уколами мучать.
Положи перед кошкой сырое свиное сердце и почки, рядом насыпь сухого корма. Что станет кошка делать? Конечно, кушать сырую свининку. Кошка не станет кушать то, что могло бы ей навредить и этим она отличается от нас, людей.
Masuma Ghazieva
Свинина вредна для кошачих. У них откладывается ненужный жир. Кормите говядиной.
Свинину кошкам давать нельзя. Ни в каком виде. И собакам тоже. Говядина и птица - это им подходит.
По задумке природы все хищники питаються сырым мясом ( в том числе и кошки) позаботьтесь только о том что бы продукты не были зараженными, тоесть покупайте в проверенных местах
..
...din@r@ ...
Вредна, а вот сырая говяжья печень очень даже полезна.
Kairi Jurgens
Можно, даже нужно, но только сердце свиное!! ВАЖНО 3-5 дней продержать в морозилке, что бы наверняка исключить риск заражения глистами, за это время если они в мясе были, то погибнут
отваренные лудше так как много микробов и у вашей кошке после чего может появится глисты
Ни в коем случае . В этих продуктах могут быть яйца гельминтов.
Маргарита Горелова Что бы исключить риск заражения гельминтами, мясо нужно хорошо проморозить, 3-5 дней обычно достаточно