Домашние животные
Почему моя кошка очень любит сидеть в коробке из-под обуви?
Сидит там целыми днями)) Особенно ей нравиться упаковаться полностью, чтоб никакая часть тела не выглядывала))

ты знаешь, у них вообще очень странные пристрастия, как и у людей)) ) моя например очень любит упаковаться в пакет магазинный, причем чем больше он шуршит, тем для неё лучше) возможно, твоей кисе уютно в этих коробках, намного уютней чем в кресле или на диване. а тебя это как-то пугает??
Татьяна Мунько
просто интересно) знаю что многие коты так делают)
Ей нужен домик личный
Татьяна Мунько
домик есть, большой,красивый) в нем не спит. а вот коробка---то что надо)))))))))
Вот вот а мой кот спит в раковине!!
Токсикоманит :))
она от мышей прячется
кошки любят все теплое. Какая у вас красивая киска че за порода?
Татьяна Мунько
колорпоинт) персидская+ сиамская))
Ладно коробки, ладно пакеты, но когда она у меня в малюсенькие цветочные горшочки залезает, это что-то с чем-то!
Мы в коробках делаем много дырок-норок-для них это улёт!
она думает, что это ее домик))))
мой такой-же любитель коробочек )))
у нас кот точно так же любит спать. особенно у батареи, наверное ему так уютно.
вы не видели моих кошек, гады все заняли.
Моя кошка и в коробках спит, и пакетами шуршит когда залазит в них.... еще есть дома большой горшок с цветком так вот она клубком обвернется вокруг цветка и лежит в горшке.) ) на мой взгляд - ничего страшного.... у кошек свое на уме)
они почти все это дело любят... коробки, кастрюли любое ограниченное пространство)) а наш еще и пакеты жрет. 16 лет уж..))