Домашние животные
Ваши котейки любят залазить в коробки из под обуви?
Любят, и в кастрюли, и в пакеты ))) Дончушка у меня, так та вообще маньячка за пакетами охотилась, бывало мы устраивали показательные выступления - пакет за угол поднимали вверх на вытянутую руку, ручки пакета внизу, так Бетти с пола запрыгивала в пакет )))
Ой! Очень любит. Залезет и крышку прикроет и хитро выглядывает... и мимо коробки уже никто не пройдет не поцарапанный.))))
Очень! И не только в коробки, но также в пакеты, шкафы, на высокие полки и в другие "злачные места" нашей квартиры.
Да!

Наталья Кудринская
киски прелестны!!! а это черное чудо на переднем плане с огромными глазюками просто неотразимо!
София Коковихина
а кисуля которая в коробке сидит, у неё окрас такой интересный - полоски у глаз, как подводка Клеопатры, шикарно смотрится))
Наша полуперсик! А еще в сумки, пакеты. Вообще любит укромные места, похожие на норки. Когда были морозы, часто залезала часа на 2-3 под покрывало на деване.
И в коробки, и не только из-под обуви, и в пакеты, особенно, если сильно шуршащий пакет попадется! Кладешь пакет на пол, раскрываешь его пошире, чтобы не складывался, кот сразбегу влетает в пакет и едет в нем по инерции по полу и балдеет)) ) И не гадит он туда, сам кайф в том, чтобы ныкаться по укромным местам.
Счастливая *
Буквально на днях пришла из магазина, разбираю пакеты, слышу шорох, поворачиваюсь, а там уже из пакета хвост торчит))))
у меня всё это лежит в гардеробной - коты под дверью с ума сходят) ) иногда специально пускаю их туда - сразу начинают лазить по коробкам, засовывать головы в пакеты... как на игровой площадке им там))
В детстве были коробки, а сейчас всякие пакетики =)
Я им специально коробки в ближайшем магазине беру!
Кааайф!
Нет у моей есть лежанка
Ага:)) ) Спать, а то и гадить туда:))
залазить, а потом писать туда сразу!!!