Домашние животные

кошка очень любит еду со стола,обожает макароны...не вредно?

Kris .
Подумайте, соль-сахар вредны даже для человека, а уж для кошки тем более!! ! Вы когда-нибудь видели кошку, которая поймав мышку или птичку солила или перчила её прежде чем съесть? Человеческий рацион для кошки не естествен!!!! Прежде чем самим садиться за стол, накормите животное. Тогда она не будет клянчить у Вас макароны))))))
Aigerim Beautiful
Лучший ответ
вредно. Кошка - не помойка
Вредно даже очень.
Вы неправильно ормите кошака, поэтому он пытается найти недостающие вещества и на вашем столе и где угодно.
Почитайте про кормление кошек и кормите нормально -либо хорошей натуралкой (мясо, творог, яйцо) , либо профессиональным кормом
Елена Малыхина
Kris . Наша кушает вискас....и маленькая и кот , мясо и творог- раз в неделю,а яйца она тоже не жалует,воротит нос.
Очень вредно.
Ольга Павлова
Не вредно, но раз в месяц. Не давайте, она и не будет знать, что это вкусно.
Гуля Якубчик
не приучайте к столу.. . потом фиг отучишь
наша тоже ест макароны.... еще и овощи -фрукты обожает
наша еда кошкам вредна.
Лена Мухина
кошка- не дура! Да пусть ест на здоровье!
Кристи ^^
Очень плохо.... Значит сами со стола давали еду... Потом жалуются-по столу шныгает... Вредно конечно, вы же макароны солите... А животным такое ни ни! Оень аккуратны будьте со здоровьем кошки, следите за цветом языка и запахом изо рта, раз уж позволяете кушать домашнее... Да и обязательно витамины!!!!
Kris . а Вы какие витамины посоветуете? Моя прежняя красавица обожала доктор ZOO,а ента маленькая шкода не желает ни каких....насильно не впихнешь же.А макароны ест с рождения,такая досталась от хозяев нам,ей всего пол года,вот они и приучили,к нам она попала в 2,5 мес,по столу не лазает)) просто будет сидеть рядом и очень звучно мяукать,жалобно так) и заглядывать в глаза,в миске еда есть,но вот хочется ей....
ей виднее что жрать
Zhansaya Saduakasova
Есть рацион которого нужно придерживаться - иначе буду последствия
Ольга Т
Я думаю эт нормально! В деревнях так и едят)
Елена Малыхина В деревнях кошки на свободном выгуле: они и птичек и мышек ловят,это - основная еда,а не помои со стола. А в данном случае кормить мучным кошку-это медленно её убивать.
нет конечно
Со стола пища не вся годна для кормления кошек, тем более макароны. Рыба и мясные продукты всё таки лучше, а жаренные со стола вообще нельзя...
Евгения (вышла из сумрака) :

нельзя давать цытрус ни кошкам ни собакам рицепторы порятся очень быстро не излечимо