Домашние животные

Кошка очень любит консервы - килька, сардина, бычки.. . Не вредно ли это для неё?

Надя Игнатьева
В виде лакомого кусочка можно. А лучше отварите сырую рыбу что б была как студень и давайте, полезнее
Соня Беляева
Лучший ответ
Вредно, и очень. Кошкам рыбу вообще есть нельзя, она содержит слишком много фосфатов, что приводит к образованию камней в почках. В человеческие консервы кладут специи, соль, и огромное количество масла. Лучше покупайте специальные кошачьи консервы, только не дешевые типа Вискаса или Феликса, а хороших зарубежных фирм.
ну в небольших количествах можно давать иногда
Г)
Гаухар )))
Нет, нет и еще раз нет!! ! Татьяна Ибрагимова написала более чем точно!!!!
много добавок которые животным вредны - поэтому нельзя, вредно. Животным даже солить не нужно еду, не говоря уже о консервантах.
это всем вредно
кошкам вредно, масло в этих консервах садит печень...
Людмила Пуга
все, что содержит соль - вредно, как для кошек так и для собак
Дарья Галушка
Это не вредно. Гораздо вреднее -постоянно кормить кошачьими консервами из банки
Julia Danch
Наталия Шмалько Кошачьи консервы из банок специально для кошек и созданы, а в этих специй полно, не совместитимых с их пищеварением! Отсюда и болезни кошачьи начинаются, особенно у породистых!
Евгения Кравцова Еще как вредно! Кошачьими конскрвами хорошей фирмы кормить гораздо плезнее!
Вроде как и вредно. Но у меня подруга вырастила кота на таких консервах с хлебом))).. . Здоровый котище вырос из задохлика...
Asel Asel
Перестаньте кормить кошку этой гадостью!! ! От не правильного питания могут начться болезни, вплоть до гепатита, а тут уж шансов мало! Попробуйте перевести кошь на корма супер премиум класса, ну или натуралка, правда очень сложно все правильно сбалансировать для кошачьих, но это лучше, чем килька в томатном соусе... это для них яд!
Gaspar Vladi