Домашние животные
У кого кошки ЛЮБЯТ разговаривать? Поясняю....
У нас кошка - Масяня - любит поговорить. Задень ее случайно, за хвост потрогай, есть позови, просто обратись к ней по имени - обязательно мяукнет. Со своей сестрой Басей поговорить любит. Промолчать не может . Настоящая женщина ! У кого еще кошки разговорчивые ?
У меня жутко болтливая. Куча разных мяук на все случаи жизни. Когда запрыгивает куда-нибудь, обязательно сопровождает звуковым сигналом, когда просит поиграть с ней и поесть, тоже. И ночью, стоит только погасить свет, сразу начинается буйная активность: ходит по квартире и воем требует большой игры. Или подходит к кровати к лицу и мяукает на ухо. Хорошо, что недолго.
Вита Зыбина
Это оно на фото ? Если да, то у меня тоже жгучая брюнетка.
да разговаривает и отвечает
у меня кот-молчун ((((
Моя Блошка по каждому поводу языком треплет. Даже целыми фразами выражается. Очень забавно!
У меня тоже самое, но с котом: ) настолько болтливый, что бывает от него даже устаёшь: ) Комментирует любую мелочь - звонит ли телефон, звонят ли в дверь или пришла СМСка, он бежит с докладом, волнуется, мурлычет и мяукает.
Вита Зыбина
Такая же фигня !
Ирина Рудаченко
какой милаха)))
а мой кот только когда есть требует, мяукает, нагло так)))
Моя Симка очень болтливая. По поводу и без. Особенно со мной. Просто сидим в разных концах комнаты, я ее по имени назову, или просто кошкой, она без умолку что-то мр-мр-мырчит, негромко так, словно беседует Я - слово, и она - парочку в ответ. С мужем так не разговаривает

Вита Зыбина
Не просто так женщин сравнивают с кошками....
Моя, хлебом не корми дай по говорить.
мяучит, мурчит, у-кает, квакает, трещит, вообще всякие звуки издает. Возмущается, матом ругаться умеет, говорит -мама, вообщем с ней не соскучишься :))))
Вита Зыбина
Тоже настоящая женщина !!!
У нас персидская кошка Алиска, ей уже почти 13 лет. "Сигнализацией" ее иногда называем. Даже трогать не надо, просто посмотришь на нее, и она сразу отзывается. И маленький котенок 4 месяца с нее пример берет, тоже болтушка будет.
А мы думали говорливые коты - редкость . Наш Масик в лес за нами увяжется и ноет (домой завет) и дома без конца в разговоры встревает

У меня котёнок когда пить хочет, пищит так, что можно "пить" расслышать.