Домашние животные

Кого кошка любит с тем больше разговаривает?

Не обязательно. Потому что например у нас кот со мной и мужем разговаривает. А вот у деверя кошка его любит и признаёт как хозяина, свекровь царапает постоянно а со свёкором беседует. То есть она для себя чётко определила собеседника. Знать бы чем она руководствовалась при этом...
Надежда Токмакова
Лучший ответ
Кошек терпеть ненавижу!
Прихожу к людям, кошка влезает мне на колени, лежит и мурчит. Хозяева в шоке - они сами ее побаиваются, она к ним на руки не идет.
Гуляю по улице со своей мелкой псинкой. Подходит молодой кот, трется об мои ноги, чуть ли не целуется с моей псинкой и уверенно идет за нами ко мне домой.
Наталья Рябина
а вы что курите и что вам кошка говорит ?
больше разговаривает с хозяйкой - однозначно
А наша кошка на меня шипит и рычит, почему не понимаю. Если попытаюсь хоть как-то тронуть будет драться (а дерутся они очень даже хорошо, несмотря на свои скромные размеры)
Елена Урбанович У нас жила кошка 14 лет, ковсем относилась по разному, но лояльно,. А моего брата так за всю жизнь к себе не подпустила, хотя его обожали все собаки города, да и вообще он добрый человек. Вот и пойми их, точно инопланетяне.
Ага, и спит тоже!
ну наверное да!!!!
Конечно, если ты с ней общаешься, то и она может с тобой тоже самое-пообщаться, поговорить. Я вот например на их языке мурлычу, -мяу мяу мяу, и они мне в ответ вполне серьезно отвечают. В начале не поймут, кто же с ними может так на их языке. А потом с удивлением отвечают "мурр".Ясно, что у них мурлыканье имеет вполне смысловое значение. С женщиной тоже можно как с кошечкой, -на женском языке. Только опять же не все его знают:)
Твой___ Вампирчик*** а я вот мяукаю,а кошка не отзывается:((