Домашние животные

моя кошка любит оливки.

катает по полу, кусает их, её просто как от валерьянки колбасит...причем она одну оливку может час есть....почему так? У меня 2 кошки - так одна любит, а вторая нет... Не вредно ли им оливки кушать?
знакомая картина. У меня были двое котов, которые с оливками поступали точно так же. Даже баночку из-под них доставали из мусорки, и сидели над ней, как алкаши) ) Притом, остальные мои котики совершенно к ним равнодушны. Так они же их почти и не кушают, а просто наслаждаются. Думаю, не вредно.
Светлана Князева
Лучший ответ
Мой кот ведет себя так же. Сам не свой от зеленых оливок! Так что неуникальное явление...
а моя маслины круто!!!!
Ну и что?. . у подруги кот обожает есть размороженный зеленый горошек. Моя собака обожает сладкий перец и виноград.
Животные тоже имеют право на свои пристрастия.
Тата Мелешко
Какая ж кошка не любит оливки? Это у Вас вторая необычная
Юлия Стронская
Нет, у меня кот сам оливки не есть, а вот за водичку из них горло перегрызть готов)))))))))))))))))))
О вкусах и предпочтениях не спорят...))) Думаю ничего страшного.... пусть ест!!!
Мой кот тоже их любит
У моих соседей была кошка, которая любила огурцы. Все другие соседи были этим очень недовольны, грозились убить кошку. Она их ела и надкусывала. Даже в теплицы забиралась и огурцы кушала. И эта кошка весь огуречный сезон в течении нескольких лет сидела на цепи.
Юля Ведмдь
а моя рыб
Моя кошка следит за фигурой. Она ест почти все овощи. Когда я готовлю рагу, она вертится и крутится вокруг моих ног, выпрашивая, чтобы я кинула ей или огурчик, или помидорчик, или капустку (ооо, капуста - это ее страсть! Наверно, грудь отращивает:) ) А ее котенок никогда не откажется от арахиса. А мой старший кот жить не может без вафель. Только услышит хруст - и все. Пока не угостишь - будет орать на весь дом. А еще моим кошкам нравятся консервированные горошек и кукуруза....:)))
У меня кошак тоже оливки трескает и воду из под них пьет, а еще горошек консервированный любит тоже вместе с водичкой- я думаю что это в умеренных количествах не вредно
оливки для кошек, как валерианка. так что странно, что вторая кошкане ест. А по поводу вредно - каждый день точно давать не надо
О_о
Lenok Gonsales
Нет
Gra Ce