Домашние животные

Скажите пожалуйста а какие пристрастия у ваших домашних любимцев? Моя киса, например очень любит оливки.

Мои попугаи обожают все, что ест или пьет наша семья. Раньше они воровали у нас чипсы и сухарики и улетали на шкаф, чтобы их схрумкать. Потом перешли на бутерброды с сыром и балыком (по кусочкам, конечно) , запивая их всем, что стояло в кружках на столе. Потом они сгрызли все обои на стене (там висел ковер, они по нему ходили и сгрызали все, до чего могли дотянуться) . Однажды старший-корелла, попал на балкон, а там растения. Он умудрился пожевать бегонию, попробовать на вкус алое и листья лука, хотя ему, ясное дело, не понравилось.
Айгерим Жылкыбаева
Лучший ответ
Виктория ))) хм... знакомая история))) у нас тоже попугай ест всё что мы едим и запивает чаем)))) и с обоями тоже пролема)))
Кот мясо, а кошка чипсы, сухарики, печенье и тп))) Когда ребенок ест-сидит рядом и ждет, вдруг поделится)))
У меня крыска очень любит маслины
А моя любила отварные шампиньоны.
мой кот очень любит мороженое) ) еще ест чипсы и иногда даже конфеты)))
Виктория )))
Я держу дома певчих птиц, у которых тоже есть гастрономические причуды. Дрозд обожает котлеты, сосиски, колбасу, курицу, мясо любое, блины и сырники. Скворец тоже обожает блины и сырники. А галка кушает только кити-кет )))
`~Аматулла ~`
моя киса тоже любит оливки. еще любит свежепросоленые огурцы. кусочки сырой картошки. и консервированую кукурузу.
Antonina Dubrovskaya
Елизавета Лотес Очень красивая киса!!!
а у меня бульмастиф обожает хурму и бананы
Роза Рысбаева
А мой любит маринованные огурцы!
Nazira Tugaibekova
А моя киса, очень любит нагадить куда не надо...
Nazerke Jolimbetova
у меня далматинка любит морковь. А чихуахуа просто обожает сладкое (хотя ему вредно) и кости для чистки зубов.
кошка любит свежие огурцы сгущенку, шоколад, собачка мандарины, ананасы консервированные.
мой кот Томас-ему 10 лет любит соль и пепел из пепельницы, а кошка Бася-ей 11 лет ест хрустящие целофановые пакеты.
Мой йоричка обожает хурму, финики и всё понемногу ))
Anastasia ...