Домашние животные
кошки любят хозяев за то что они их кормят или просто любят? как узнать что кошка тебя любит не только за еду?
Кошка проявляет любовь почти всегда, мурлыкает и трется об ноги, тоже показано тем что она тебя любит. Кошка не любит хозяина за еду, если спит играет с вами, значит любит. Если бы не любила вообще бы тогда не проводила время с вами. Она бы реагировала достаточно агрессивно на то что вы ее гладите, и прочее.
Любая любовь вообще корыстна!! ! Ну, разве что материнская - исключение. Для того, чтобы завоевать любовь кошки, собаки, крысы или галки их нужно прежде всего кормить. Сначала придёт доверие, потом желание общаться, потом и любовь.
Галина Озимай
Не думаю. Кошка - охотник, она считает, что человек обязан кормить, если не разрешает охотиться.
Не знаю. Мои кошки еду требуют, а особо ласкаются после того как что-то опрокинут, или подерутся друг с другом.
Спросить не пробовала?
Елена Рожнёва
пробовала
Мой кот меня точно только за еду любит, урчит и ласкается только когда жрать хочет а в другое время ему пофиг на меня!
Елена Рожнёва
у меня тоже самое
Моя кошка высказывает любовь тем, что постоянно ходит за мной, спит со мной, лезет на руки, а еще лижет иногда.
Людмила Тузова
Вам повезло я мечтаю чтоб мой кот сам ко мне на колени за пригнул
Елена Рожнёва
а вот ко мне не приходит
Если она подходит не только когда кормешка и не насильно! А сама залазает на тебя лижит ласкает по утрам будит, играет с тобой.
Поддерживаю Vener Fazilov