Домашние животные

кошки любят хозяев за то что они их кормят или просто любят? как узнать что кошка тебя любит не только за еду?

Елена Рожнёва
Кошка проявляет любовь почти всегда, мурлыкает и трется об ноги, тоже показано тем что она тебя любит. Кошка не любит хозяина за еду, если спит играет с вами, значит любит. Если бы не любила вообще бы тогда не проводила время с вами. Она бы реагировала достаточно агрессивно на то что вы ее гладите, и прочее.
Ангелина Браун
Лучший ответ
Любая любовь вообще корыстна!! ! Ну, разве что материнская - исключение. Для того, чтобы завоевать любовь кошки, собаки, крысы или галки их нужно прежде всего кормить. Сначала придёт доверие, потом желание общаться, потом и любовь.
Елена Бокова
Галина Озимай Не думаю. Кошка - охотник, она считает, что человек обязан кормить, если не разрешает охотиться.
Не знаю. Мои кошки еду требуют, а особо ласкаются после того как что-то опрокинут, или подерутся друг с другом.
B. S.))
Спросить не пробовала?
Елена Рожнёва пробовала
Мой кот меня точно только за еду любит, урчит и ласкается только когда жрать хочет а в другое время ему пофиг на меня!
Елена Рожнёва у меня тоже самое
Моя кошка высказывает любовь тем, что постоянно ходит за мной, спит со мной, лезет на руки, а еще лижет иногда.
Людмила Тузова Вам повезло я мечтаю чтоб мой кот сам ко мне на колени за пригнул
Елена Рожнёва а вот ко мне не приходит
Если она подходит не только когда кормешка и не насильно! А сама залазает на тебя лижит ласкает по утрам будит, играет с тобой.
Мисс Кис
Поддерживаю Vener Fazilov