Домашние животные
Могут ли кошки любить хозяина?
Знакомый сказал мне, что коты и кошки выражают ласку только из корыстных убеждений, так ли это, или кот может в серьез любить своего хозяина?
Моя кошка ко мне часто приходит просто так. Если она хочет есть, она просто идёт к миске в которой УЖЕ есть еда)) Поэтому это спорный вопрос.
нет, не правда . кошки тоже любят своих хозяев и даже сложнее чем собаки признают новых людей
да
Могут ли кошки любить хозяина?
Могут если их хозяин суфийский
устаз!
https://yandex.ru/search/?text=если бы я был кошкой у устаза&&lr=28#/videowiz?filmId=8682563547360657214
Могут если их хозяин суфийский
устаз!
С сайта анекдотов:
Собака:
- Хозяин меня любит, хозяин меня кормит, наверное он бог
Кошка:
- Хозяин меня любит, хозяин меня кормит, наверное я бог
Собака:
Кошка:
Был у меня в детстве кот. Нам пришлось уехать на месяц (бабушка серьезно заболела, мы с мамой поехали за ней ухаживать), кота оставили дома, знакомый приходил кормить его. Когда мы вернулись, кот ходил за нами везде, как собачка, даже в магазин, боялся, что мы опять уедем. Мы больше не уезжали, кот прожил еще года 3, потом к сожалению у него обнаружили онкологию, спасти не удалось. Сейчас прошло уже много лет и у меня уже другой кот. Так вот, этот засранец смотрит на меня так, как будто это я у него живу, а не он у меня. Все коты разные, как и люди :))
Кошки не только умеют любить, но и дружить. Они такие же разные по характерам и качествам, как и люди, но более искренни. Дружба с кошкой дорогого стоит.
Могут. Был у меня случай в детстве: родители уехали на пару недель и оставили кошку на улице, а когда приехали и решили покормить - она оголодавшая, бегала за ними и отказывалась от еды в пользу общения с ними, очень боялась что они ее опять бросят.
Arub :d Al'-Kazakhstani)
Позор таким родителям!