Домашние животные
Может ли кошка любить хозяина? Или она "любит" только того, кто её кормит?
У меня одна из кошек любит среднего сына. Он ее не кормит, но она от него не отходит, спит с ним, стоит ему присесть - она тут же рядом, и даже мышей ему на кровать приносит)) Так что да, кошки выбирают себе привязанности. И точно не за еду.
может
мы друг друга любим..
Только я кормлю кота, но он любит другого человека. Обидна :’’’’(
Моя кошка любит меня - свою хозяйку. Но и кормлю ее тоже я.
Большинство кошек привязываются и любят хозяев, но это не означает, что если хозяин вдруг сменится, она не будет так же любить нового, впрочем, как и собаки.
ну они привыкают, покрайней мере неделю у нас кот мучался когда мы его взяли от других хозяев
https://www.youtube.com/watch?v=vbB9QXi1voc
У меня с моим котиком взаимная любовь.

не думаю.
Думаю всё-таки есть кошки, которые любят не за еду )
конечно может, у нас кот и кошка. кошка любит родителей, от меня шарахается, кот любит меня. Кормлю котов я. все зависит от совместимости хозяина и кошки по характеру. можете даже гороскоп почитать, он применим и к животным, проверено. главное чтобы была совместимость по стихиям . Огонь+огонь, огонь+воздух, воздух+воздух, земля-+земля, земля+вода, вода+вода
Живу с молодым человеком, кошку кормлю я
ко мне она как-то больше ластится, чем к молодому человеку. Но и к нему тоже приходит иногда, животиком кверху) Думаю, тут дело в отношении человека к животному, а не в кормёжке)
Зависит от данного конкретного кота. Большинство зверьков привязываются к своей территории, всё-таки. Мой сфинкс, например, четыре года ждал, когда же я заберу его от родителей, встречает меня с учёбы и прогулок, спит исключительно на голове, преследует по всей квартире. Не могу назвать это болезненной привязанностью, потому что кот переносит моё отсутствие без истерик.
Коты любят не за еду. Кошки сами выбирают что им делать .Мой рыжик от меня не бегает .Сухим кормом лучше не кормить.