Домашние животные
Умеет ли кошка любить? умеет ли кошка любить,других животных,хозяина? чето мне интересно стало)
У моей сестры была собака боксер и кот У них была такая любовь! ! Если замахнешся на кота или кричишь то Карат начинал рычать А когда лежал то позволял коту и за ухо себя кусать и на спине спать А кот воровал конфеты и складывал в угол Карату Но Карат умер от сердца и кот прожил месяц и от тоски скочался Вот такая история
был случай: кошка в конюшню приблудилась, а там коник неуправляемый и капризный был. котейкала решила от холодов спать на спине у лошади, и массажик ей в благодарность делать. так хозяева потом заметили, что коник спокойнее стал, с котом гулял по территории, а потом до того дошло, что работать начал и на соревнованиях только вместе с котиком ездил - иначе работать отказывался!! ! так и жили
как все живое -конечно
У меня кошка спокойно оставляет котят на попечение собаки. Если котята заснули в будке собака будет под дождет спать пока кошка-мама не передашит их в дом. Котята на 100% собаку любят и очень любят с хвостом играть. Вот взрослая если холодно то соизволяет спать на собаке. Рожает у меня на коленях. Но любить это вопрос. Хотя мясом кормить. Недели 3 назад подложила мне какого грызуна на подушку. Типа мышей выбросила, птиц не любишь вот тебе. Даже в гугле не могу найти, что мне подложили вместо кофе
Умеет. Причем совершенно искренне, неподдельно.
Моя кошка своей любовью замучила. Привыкла спать рядом. В квартире жара, а она не то, что рядом ложиться, еще и потеснее прижимается. Один раз я решила потерпеть и посмотреть, сколько она продержится? Ведь ей еще жарче, чем мне. Так она выиграла. Я первая не выдержала и вытолкала ее.
*** Nasty@ ***
везет вам зимой)
кошка умеет любить ну или хотя бы привязанность, у меня был кот я его любила, он всё время со мной был, даже когда маленький был со мной спал у меня на шее, когда с улицы приходил сразу ко мне, а если я откуда нибудь домой шла и он это видел он сразу через форточку домой меня встречать
не знаю как других животных, но хозяина точно может любить, она и обидеться может) правда все от хозяина зависит