Домашние животные

что лучше: попугай или хомячок (джунгарик) ?
как по мне так лучше попугай.
попугай лучше-дольше живет

конечно же попугай! как можно сравнивать...
Попугаи живут дольше хомячка, попугая можно научить говрить, но ему нужно уделять больше времени чем хомячку. Затраты на кормление примерно одинаковы. Вообщем с хомячком немного проще чем с попугаем.
Решайте сами.
попугай-его тоже можно брать в руки, Сделать его ручнім и он сам прилетит. А у меня еще и базарит!
чилийские белки-дегу
У меня джунгарик - псих!
Верещит, как потерпевший и лапами машет, как пострадавший! Кусается еще.
Попугай - клевенький! Болтает без конца. Играется с зеркалом, купается в аквариуме. А люблю их обоих.
Сразу двоих купите!
Хомячок, его можно в руки брать, играть с ним))
ни то ни друге
Попугай от него не воняет.
вот и я тоже думаю, что лучше взять - фотоаппарат или телевизор.. .
есть еще варианты - шкаф или кровать, утюг или чайник =)))
определись, для чего оно тебе надо, чего ты от него ожидаешь, тогда и будет понятно, кто лучше
Конечно же, хомячок. Во вторых, от него грязи почти нет, если чистить клетку раз в 1-2 дня. Во вторых, это мягкое, теплое, пушистое теплокровное млекопитающее, в третьих, хомячки очень забавны!
роди себе дитятко
хомячка лучше
попугай)))))))) очень подвижное существо)))
Не бери джунгарика. Они очень мало живут. Будет очень больно
Бери джунгариков. приколльные, не так воняют как обыкновенные хомяки, не кричат как папугаи, меньше мусора
хомячок, он такой пушистый, весёлый, маленький и смешной!!!!
Морская свинка
Срок жизни попугая, даже мелкого, 15 лет, а джунгарик будет с вами не более двух :(.
Хомячок он прикольнее)
У меня есть и попугай и уже очень старый хомячок (3 года 7 месяцев) . Лучше бери попугая - с ним всегда весело, а хомяк когда старый, то только ест и спит - он скучный. Попугаи и живут дольше. Но самое лучшее животное - кролик. У меня тоже в аквариуме живёт. Совсем не воняет и сним очень весело.
Конечно хомячок (джунгарик). У меня дома такой есть, только вот держать самку и самца вместе опасно. В период беремености самка может покусать самца.