Домашние животные

у крыски появилась опухаль что делать????

у крыски появилась опухаль что делать????пожалуйста подскажите!!!!
Заведи кота и все проблемы решатся
Галина Тунаева
Лучший ответ
если возраст у крыски большой, тогда наверное это все, у наших знакомых сначала появилась одна, потом еще, а потом умерла, просто живут они мало. если молодая сходите к врачу.
У меня было 2 крыски и у каждой была такая проблема.
Без вариантов.. . Оперируй, не оперируй.... Только оттянешь время.. . Не на много...
Нужно делать операцию, что же еще? Сама она не исчезнет, никакими лекарствами, только удалять. Поговорите с врачами в клиниках - делают ли такие операции именно КРЫСАМ? Если нет, возможно, не стоит пытатся, т. к. собачье-кошачий наркоз для крыс плохо подходит - кто знает, как она перенесет его?
Дарья Зинченко
Скорей всего крыска умрет.... Такое бывает с животными в возросте.... Жаль.
Danyuk.toma
Мда, ну что за люди? ! Отдай кошке, оперируй-не оперируй всё равно помрёт. Нелюди какие-то! : (((

Где живёте? Какой у крысы возраст? Есть ли проблемы со здоровьем? Какой размер опухоли? Где расположена? - это та информация, которую нужно давать, задавая такие вопросы. Если заботитесь о здоровье питомца, напишите эту инфу мне личным сообщением (здесь комментировать нельзя) . Подумаем, что можно сделать. Одно могу сказать точно- если ничего не делать, то умрёт крыса довольно быстро, в мучениях. В ваших силах сделать так, чтоб она прожила подольше и комфортно.
Нужно к врачу. А то получается операция по телефону))))
у меня тоже такое было давно у моей любимой крыски! мы сходили в ветеринарку, нам сделали укол. и сказали что это рак (((прописали каждый день натирать мазью вишневского!!!
операция. У нашего крыса тоже была на передней лапке, прожил 1,5года. Развилась повторно - второй операции не перенес. В общем грустно все это. Сейчас у нас кошка