Домашние животные
по какой причине пропадают животные? Ваше мнение
Самое главное-ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ ХОЗЯИНА К СВОЕМУ ПИТОМЦУ, И БЕЗ ОТВЕТСТВННОСТЬ
Они.. . з а б л у ж д а ю т с я !!!
либо от плохого хозяина, а у меня в районе еще по причине можества корейцев вокруг
любимое и заласканное животное можно только украсть... зачем ему убегать?? ? а так причина очевидна, невнимание за питомцем... вы же за ребенком хорошо смотрите, потому что переживаете, вот и животное, вечный ребенок!
Кошки обычно выпрыгивают из окон, и почему хозяева не понимают, что за этим нужно следить - не знаю. Собаки пропадают, если невоспитанную собаку спустить с поводка, которая ни во что не ставит хозяина.
По моим наблюдениям, из-за того, что хозяева недостаточно хорошо присматривают за ними в период "собачьих и кошачьих свадеб". Кобели убегают не только за загулявшей дамой, но и за ее хозяевами, едущими на работу: заходят за ними в транспорт и уезжают на другой конец города. Сучки убегают за бродячими кобелями и тоже попадают в незнакомые места, откуда не могут найти дорогу домой. Так пропадали собаки у многих моих знакомых. Я думаю, в каждом городе должен быть сайт пропавших животных, где каждый может дать объявление о живой пропаже или находке. Но самой это организовать мозгов не хватает...
По моему мнению в этом виноват хозяин. Он должен предпринять все меры для того, чтобы такого не случилось. Предвидеть все возможные ситуации.
По вине хозяев
По причине безответственности хозяина. Гулять на поводке надо или на закрытой площадке
Животные пропадают только по вине хозяев, по недосмотру.
Будто сама не знаешь, они уже появляются на свет Вумные и дрИСированные, поэтому с ними можно гулять без поводка, выпускать бегать одних около дома и т. д. О, а еще они такие же преданные!
1 нет должного ухода
2 им не нравится хозяин
3 на охоту за мышкамив подвал
4 крадут
2 им не нравится хозяин
3 на охоту за мышкамив подвал
4 крадут
если уходят то это плохо
За частую из-за не внимательности хозяев)
От нерадивости хозяев
окна на ночь нужно закрывать.
из - за невнимательности хозяев и животное тоже страдает от скуки
По разным, смотря какой хозяин!
они мир познают...
из за безолаберности хозяев!
от плохого хозяина.. .
жить в квартире надоело....))
Животные чувствуют как с ними обращаються. и если плохо-они уходят!
от плохого ухода...