Домашние животные

Гостиницы для животных. Ваше мнение

я бы не оставила - я свою девочку даже маме доверить больше чем на день не могу - накормить-то накормит, а кто покупает, а кто колтуны вычешет, а зубы почистит? Короче душа была бы не на месте. Единственный человек, которому я могу оставить собаку ( и оставляла на 2 недели, так как не могли взять с собой) - это мой заводчик, у которого я ее купила. Это единственное место, где я точно знаю, что моей собаке будет обеспечен должный уход. Может и вам выбрать собаку из питомника "домашнего" типа и заранее договорится с заводчиком о возможной передержке?
Людмила Свиридова
Лучший ответ
Лейсан Ахметжанова воооот...я точно знаю, что буду до безумия любить, поэтому заранее и прорабатываю все вопросы.
А что такое питомник домашнего типа?
Выход из положения, когда зверя не с кем оставить.
Майя Фролова
Полезная вещь.
Я не оставляла. Боюсь за животное, разное рассказывают.
Но вообще они нужны, конечно! ! В отпуск невозможно съездить.
В моей гостинице есть постоянные клиенты! . Значит владельцев устраивают условия содержания собак в зоогостинице.
Любашка ..
Вещь конечно полезная но.... во-первых достаточно дорогая, во-вторых далеко не каждой гостинице можно доверить своего любимца и в третьих далеко не все животные смогут без своих хозяев не затосковав там остаться.
В Германии стоимость суток 75 евро в среднем.
Natalja Schneider
К хорошим гостиницам хорошее отношение.
не доверяю!
Аида )
я так оставила собаку на неделю, а потом замучилась лечить от дерматита.... и собака была охрипшая
К*
Ксюшенька *
Гостиница гостинице рознь.
Если вы в Петербурге, могу порекомендовать надёжную гостиницу, в которой за 4 года пересидело море моих кураторских собак (да и собственные там тоже отдыхали).
*aliya* Kim
Лейсан Ахметжанова дополнила вопрос
Не доверяю, вот вы уедете и вдруг там бить будут или кормить плохо, вредными вещами и при этом вы не узнаете, что ел питомец...