Домашние животные

ваше животное побывало в гостинице для животных ? Какое мнение у вас сложилось о сервисе? второй раз оставите?

я предпочитаю гостиницы для животных на дому. Где, мое животное только одно.
Натуська ***
Лучший ответ
не бывало и не планирую
Алла Гурова
моя была только у родственников и друзей... сервис отличный, баловали и закармливали!))))
Zhanna Raimkulova
я не оставляла но подруга оставляет периодически выбирать надо очень тщательно осматривать условия содержания где как подписывать договор
Своих котеек бывает приходится оставлять в кошачьей гостинице, когда с собой взять не могу. На друзей и родственников своих хвостатиков не оставляю, во-первых уход будет не самый лучший, поскольку они считают нормой помимо сушки дать колбаски. во-вторых, животные мои и считаю бестактным утруждать знакомых уходом за ними.
Оставляю всегда в одной гостинице, номер беру получше, ну и договор обязательно оочень внимательно нужно читать. Если гостиница хорошо себя зарекомендовала, то и проблем не должно возникнуть.
Елена Кошелева
не оставлял, думаю лучше родне или хорошим друзьям.
но если выхода нет, посмотрю на содержание других животных в этой гостинице.
чужим людям оставлю питомца ТОЛЬКО если не останется других вариантов.
Ленуська @@@
Есть гостиницы при ветклиниках. Там, я думаю, уход нормальный. Если совсем не с кем, то можно и оставить. А вообще надо с собачниками разговаривать. Может, кто- то на передкржку пса возьмёт?
в России мо животное не было вгостинице... и оставить не рискнула бы... а если безвыходная ситуация то изучала бы и читала отзывы.
наши собаки в Латвии примерно 3 раза в год остаются в гостиницах.. но там сервес просто супер... а что в России не могу даже предположить
вы почитайте отзывы. наверняка есть.. .
удачи)
Лена Семенова
Не сталкивалась.
У моих знаком украли так собаку. :(
Чемпионкой была, видимо заказ.