Домашние животные

Вы доверяете гостиницам для животных? Были ваши животные там? Вы довольны? Стоит доверять?

( Не пишите флуда, пожалуйста! )
Не доверю своих питомцев чужим людям, хоть какая там супер гостиница. Либо с нами, либо к нашим мамам папам, либо к заводчику, ну или мы никуда не едем.
Мария Надирова
Лучший ответ
Моих уже нет в живых....: (((((( Мы всегда были неразлучны, всегда!!!! Ни у меня, кроме них, ни у них, кроме меня никого не было....:))
нет не доверяю, я вообще не доверчивый человек,
поэтому как развела живность никуда и не ездию, никому не могу доверить на долгий срок своих животных..
а так наверняка есть отличные гостиницы, вы по форумам пройдитесь (таких животных, которых хотите оставить)
Дарья Попова
Нет, не доверяю. Там место лишь хомячкам, морским свинкам, кроликам.
Собака там чокнется - сидеть выть в клетке весь день
Смотря каким. У меня одна собака была на 3-х дневной передержке при ветклинике после операции на глазах (требовался круглосуточный надзор врача). очень волновалась-сложно оставить слепую собаку. которая никогда до этого без хозяев не оставалась... Но все прошло на ура... Вместо сидения в вольере, собака бродила по кабинету главврача и целовалась с персоналом... Второму делала пластику-убирала рубцовую ткань... Так как в этот момент у меня были съемки и я практически не была дома-попросила знакомого врача подержать пару дней в вольере в клинике. чтобы другие собаки шов не содрали... Причем просила не выпускать-собака со сложным характером... даже пеленки ему не менять-сама буду приходить .Но меня не послушали-пеленки меняли. Ночью в кабинете выпускали, хотя руки он им погрыз... Но с собакой все отлично... Шва уже практически не видно.
Нет. Только родственникам.
Да доверяю. Гостиница была хорошая, но всё равно моя собачка пришла грустная и обижены на нас. Так что лучше друзья, родственники