Домашние животные

Ваше животное ревнует Вас к Вашей второй половине или к детям?

Кто появился раньше? Половина? Животное? Дети? И как это проявляется? ))) Вот мой котяра раньше постоянно ложился спать между мной и мужем, и нагло отодвигал его лапами)))) Пришлось отучить кота спать со мной, теперь спит на кухне, хотя мужа полюбил)))
у меня никто никого не ревнует. вот когда старший сын родился, тогдашняя собака (колли) малость поревновала, но все через неделю прошло и она стала такая чудесная нянька! и у теперешнего зверья никаких ревнушек. все знают, что всех люблю - детей, собаку, кота и все остальное. все довольны.
Не ревнует...
собанька очень ревнивая. если мч целует, то тут же возникает волосатая голова и лезет со мной целоваться, а его отпихивает. а уж если я на улице поглажу его друзей (питбульку и лабрадорку) , то это конец света: лает, кидается, пытаясь отгрызть уши и изо всех сил старается самостоятельно залезть мне на руки по штанам)
Юлия Бойко
Мой пёсик ревновал меня к моему сыну, когда он родился. Собаке было 7 лет. Отворачивался от нас, когда я держала сына на руках. Делал вид, что нет нас. А к остальным членам семьи - нет.
Муж появился раньше! Муж думаетего она больше любит его !!!Я думаю меня!!! Вот такая подхалимистая и хитрая моя любимица кошка Фенечка !!!
у меня две кошки та что позже появилась вечно от другой кошки получает розпи.. ов после того как я её поглажу.. . ривнивые жутко
Татьяна Деева
А у меня появились сначала жена и дети, а потом (9 лет назад) пришло животное. Причем не мы его выбрали, - оно спокойно дождалось, когда утихнут восторги по поводу остальных котят, подошло ко мне и "сказало": "Поехали домой". Дома быстренько уточнило, где песок, где еда.. . решило, что вода должна стоять не на кухне, а в комнате на окне (до сих пор не понимаем, почему - да и не пытаемся) . 9 лет назад я перестал быть главой семьи и ни разу не пожалел об этом. Никто никого не ревнует. У каждого своя роль, все дружны и довольны. Они, похоже, и впрямь не отсюда - кошки-то. Самая любимая моя научная теория - это о том, что у животных нет языка и интеллекта.. .
Cat Zernova
Cat Zernova А впрочем, я слегка покривил душой насчет "никто никого не ревнует". Немного ревнует любимая жена - к Соне. Например: "А-а-а, ну конечно, как причесываться, так мы от мамы бегаем, а как на плече ездить и урчать громче трактора - так это к папаше...".
Или: "Хоть бы раз со мной так носами потерлись, как с этим животным ненормальным" (причем иногда меня сомнения берут - кто именно имеется в виду под ненормальным животным).
Или, дети не раз рассказывали: "О, вскочили, побежали дверь открывать любимому" - минут за двадцать до моего прихода с работы...
у меня такса, но ведет себя так же как ваш кот.