Домашние животные

А ваша вторая половина разделяет вашу страсть к кошкам/собакам?Или им приходится мириться?

T & G
Так я с ней в клубе служебного собаководства и познакомился. Только у меня кинология -это еще и любимая работа. А у любимой мною женщины -это хобби.
Алексей Лазарев
Лучший ответ
Моя "половинка" была взята совсем юной студенткой и воспитана мной. В моих вкусах и предпочтениях. Так что проблем нет!
Эля Тайгибова
А мы оба не любим их держать... Тут мы солидарны!!!
Даша Андреева
Это не страсть. Это нормальная жизнь - любить животных и заботится о них. Естессно, разделяет. Она же половина :-)
Страстью я бы это не назвала, но собак любит! Правда, когда неожиданно появился щенок бульдожки (вторая собака, первая - доберман) заявилл, что кормить и гулять с ним не будет. Хватило его на полдня.
Сначала в штыки воспринимает. Потом втихаря начинает гладить. А потом когда его застукаешь сюсюкающим с котом, проявляет ласку открыто. Но никогда не признается, что любит кошек....
А*
Акжара *-*-*
Думаю, если бы мой "половин" не любил кошек - мы бы не ужились вместе =) А так - и количество животных в доме сообща определяем, и доминирующую породу =)))
муж оч любит собак и кошек и лошадей - некоторых сам приобретает!)))
Ему приходиться мириться.
Валерия Малюта
Разделяет и даже бОльшая часть у него....
Страсть не разделяет, любить -не любит и ни ненавидит, отношение - так и никак...
Мой муж любит наших собак, мою страсть, конечно не особо разделяет, но гладит, общается, гуляет иногда, кормит...
Анна Олеговна
я очень люблю котов, а мой муж их не любит. Хотя сам притащил домой трех котов. И иногда "ой какой красивый, давай возьмем" я ему "Куда? у нас и так их трое" Вообщем ходит подкармливает, домой иногда приносит покормит и отпускает. Около дома вечно всех котов погладит. А сам твердит что коты это бесполезные животные, и что он их не любит! Вот и понимайте как хотите....))))
Юля Шемякина
разделяет и очень любит всех моих животных!
Моя вторая половинка очень любит нашу собаку и мне порой кажется, что мы с ней для него на равных правах.
Так, что наша страсть к домашним питомцам взаимна.
никогда ненавижу всех