Домашние животные
Нелепые на ваш взгляд клички кошек-собак?
Роза Фон Лапидус Грей - они ее зовут только полным именем, иначе не идет
Боня, Буся, Бася, Мася, Муся и другие такие же "сюсюкающие" и распространённые до такой степени, что собак и кошек с такой кличкой по десятку в каждом дворе. Ну неужели фантазии совсем нет у людей?
Человеческие типа Маня, Эдик и т. п. - в общем, которые и у людей в нашей стране часто встречаются - тоже не нравятся. Невежливо как-то.
Муму, Мурка, Тузик. Именами людей.
Кот Омоновец. В просторечии-Омоша (из-за окраса)
У меня была кошка Сливка, но свекровь считала это имя нелепым и непрезентабельным и называла её "Сильва"!!! Кто нас рассудит?)))
Когда имена человека, а когда Тузик, это самая собачья кличка, особенно для маленькой симпатичной, пушистый хвостик колечком!! ! А кошка Муська тоже очень хорошо. Кошки любят откликаться на нее, даже если их не так назвали.
Сюся!
Водка, Виски, Тузик, Шарик и. т. д.
Ment--бульдог.
тузик пушок булочка ботон, аська мася суся муся когда балывают животных таким именем..
"Сосиска" для таксы. А кошки с именами людей человечнее.
Кабысдох, Гдеэтасволочь.
такса Яна-ужассс!!!!
Филлипок и Андрюша....)))))))))))))))
Тузик
Тойка, Цвяточек, Пушистик, Глюк-Злюк, Чача, Чуча, Чича, Чоча, Зил, Долс, Куколка (бррр) , Ёлка, Зубастик, Шик, Зверь, Окорок.
ча-ча чу-чу так тупо прям беееееееееееееееееееееееееееее!!!
По-моему - Тузик, самое нелепое имя собачки.
"пусик"-уууу терпеть не могу
Имена людей
У меня кот Спартак