Домашние животные

ваши питомцы ревнуют вас ко второй половине? у моей собы вечно а морде выражение "моя мама!"

с мужем целуюсь, а собака тут как тут, ворчит и мужа отпихивает, сам целоваться лезет.
У мужа было день рождение, так пёс всех облаял кто его обнимал и поздравлял, а если кота поглажу-на тряпки рвётся!!!! хотя дружат с детства, но папа и мама-МОИ!!!!
Маргарита Taklenok
Лучший ответ
Бедный муж.
Ой, тоже самое)) )
Муж даже дразнит его частенько) ) Моя мамочка моя мамочка... А он в это время между нами вклинится пытается)) ) Такой дуралей))
Nadiia ^^^
у нас примерно такая же история- только котяра ревнует маму к её мужу и вообще, считает, что всё внимание должно уделяться только ему. если Томаса долго игнорировать- он злится, орёт, а потом начинает кусаться. особое удовольствие получает, зажав зубами кожу и немного оттянув её.
Анна Smv
Был эрдель он жудко ревновал когда при нем обнимались или целовались.
Сейчас завели француза при нем обнимаемся и целуемся он не ревнует. Собаки обычно ревнуют когда им уделяют мало времени.
Жансулу Исатаева по моему у нас наоборот, внимания к собе масса, я не работаю, целый день дома, такс залюбленный как говоритбься "до смерти", да и кошка так же себя ведёт, любите и целуйте меня!
Ну это нормальное явление потому что видимо вас хозяйкой признал.... Вот и ревнует. Мой точно такой же, он моего мужа стараеться заиграть что бы он забыл что хотел от меня или тупо скулит!))) А глазки как бусинки строит как попрашайка, что бы не ругали его!))
У нас такая ж ситуация)))
Kymbat Baidambekova
спит только посередине. сначала пытались ее к стенке положить-бесполезно. тут же возврощается и упорно пробивается на свое место. и это не от недостатка внимания собаки ревнуют, а скорее от избытка.