Домашние животные
какй корм для собак самый лучший по качеству и цене
по качеству про план самый лучший а по цене лучше еукубануба
По качеству лучшие корма -холистики, но они дорогие. Зато кормление ими позволяет сэкономить на лечении собаки, они практически не болеют. А кормление дешевыми кормами типи Педигри и Чаппи приведет к букету заболеваний.
Шоколадки "Марс" и "Сникерс".
на вкус и цвет.... У меня кошки едят самый дешевый собачий корм, а собака обожает Фрискас для котят))))
хилс, или роял канин, последним кормим своего, и шерсть хорошая и настроение, и никаких подкормок не надо!
Акана, Ориджн, Хилс и т. д. Корма премиум класса. Но не в коем случае Педигри, Чаппи - это не корм, а подобие...
Самый лучшие - это проф. корма. Типа Роялл Каниин . Нельзя кормить животное дешёвыми кормами типа Педигри. В них содерится много консерантов.
pedigree
Нам очень понравился по цене и качеству Доктор Алдерс Н4 или Н3 правда его не везде можно купить, но корм замечательный и цена нормальная
Конечно же только кормами премиум класса!!!! Их уже многие здесь перечислили.
Но все строго индивидуально! Смотря какая у Вас собулька.
Я кормила своего бобтейла с детства Пропланом, все бы хорошо, но пес стал буреть, а это в нашей породе недопустимо! Перешла на хилс, буреть перестал, а вот поносы замучили, видимо нам хилс не подходит, сейчас пробуем перейти на корм АКАНА.