Домашние животные
Какой корм для собак самый-самый!!!?
Сбалансированный холистик зарекомендовавших себя фирм, которые предоставляли корма на официальное веттестирование. В России это Екануба и Роял. Но есть уже достаточно достойных кормов, по составу аналогичных этим. Просто пробуйте давать собаке и если нет аллергии на составляющие-кормите таким. Собака монодиетик и поэтому прекрасно питается одним и тем же кормом всю жизнь. Просто периодически надо менять возрастную линейку кормов.
Очень хороший (и очень не дешевый) это Canine Caviar, в Росии он уже появился http://www.holistic-korm.ru/korm-dlja-sobak-Canine-Caviar.html
гм. . для каждого свой.
а вот мне роял канин доверия не вызывает. Делают его в подмосковье, а у русского как-не украл, значит зря день отработал. Контроль все равно там до европейского, американского не дотягивает. Хотя кто его знает, это только мое мнение. Лучше какие-нибудь заграничные бренды.
Натуральный. Поверьте, с сухим кором через пару лет Вы получите инвалида. У Вас много денег на ветврачей?
Не надо кормить этой гадастью животинок!!!! Кормите нормальной едой, натуральной! Мясооооом!!!!
в народе самым самым считается роял, за ним следует проплан
Самый лучший корм для собаки это натуральный! А все эти сушки готовые - можно, если времени на готовку нет, тогда подбирать надо индивидуально и только супер-премиум класса. Роял это далеко не лучший. Если премиум брать, тогда надо добавлять натуральные продукты в меню и витаминно-минеральные комплексы и лучше бы этот рацион вам составил вет. врач у которого наблюдается собака.
Да нет САМОГО-САМОГО корма... хороший тот корм, который подходит конкретно каждому животному! Узнать это можно по анализам, по биохимии крови.
Иннова, ориджен, акана
Педигри, а больше я других незнаю
А я тебя ЛЮБЛЮ!!! !
чмоки!!!))))
Мясо! И всё!
очень хороший корм роял канин . Это корм премиум класса.
Роял канин. А так самый-самый тот, который подходит именно вашей собаке.
Ориджен корм супер премиум качества если делать сравнение это самый лучший корм!!! Канадский лучше не найдете!!!!
Это подбирается индевидуально!
Мы кормим Пронатюром.