Домашние животные

Почему щенок, которому 1,5 месяца, не спит ночью?

Воспитывать нужно.

1) выделите место для сна.
2) приучайте к месту.
3) приучайте к режиму сна и прогулок.

4) почитайте руководства по воспитанию собак, он же как дети)))
Анастасия Дашкевич
Лучший ответ
Не приучили.
Второй вариант-кто-то дома не спит. Если свет везде потушили и ВСЕ легли, то и собака автоматически ложится спать.

В этом возрасте щенок ест первый раз около 6 утра, а последний около 12. Кормите на ночь получше и перед едой поиграйте, чтобы приустал ребенок. Ничего, приучится.
Охраняет!
Он перепутал день с ночью, так и у человеческих младенцев бывает. Старайтесь с ним в течение вечера активно играть, тормошите, он будет уставать и спать лучше. А ночью попытки поиграть пресекайте, укладывайте на место.
а потому что он слишком мал, ему мамы и братиков-сестренок не хватает! Потерпите неделю-другую, а вообще лучше щенка после 2 мес домой забирать - с заводчиком договориться, что ли...
?? ?
У него нарушен режим. Скорее всего Вы его недавно принесли в свой дом.
Нужно время, чтобы щенок привык к вашему режиму.
кошки вообще ночные животные.. .
Татьяна Дзюба
высыпается пока все на работе))))
МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ТОЖЕ ПРОСЫПАЮТСЯ ПО НОЧЯМ. 1.5 месяца? он же еще ребенок и требует внимания: /
Лен К@
Скучает+Высыпается днем+Если брали к себе на диван-требует повторного кайфа-спать не на месте, а как вожак, т. е. Вы. Надо перетерпеть!