Домашние животные

Закон о содержании животных. См. внутри вопрос.

Катя Седова
Катя Седова
1 201
если такой закон введут я лучше на дачу перееду и буду там со своими любимыми животными жить!!!!
Кристина Ефремова
Кристина Ефремова
3 287
Лучший ответ
Не примут, это как-то обсуждалось. Слишком много тонкостей в принятии закона. Т. к. животные- не только кошки и собаки, но и хомячки, обезьяны, змеи.
Получается - собака ощенится, стало больше двух - дальше что?
Нет исполнителей прогнозируемого Закона.
Нет поводов волноваться, думаю, лет 10-15
Юлия Ушанова
Юлия Ушанова
25 012
А где вопрос то?
ЛШ
Лена Шмидт
15 338
страшно будет
Яна Брызгалова
Яна Брызгалова
12 345
Это касается только муниципальных квартир, если Вы собственник, то можете держать сколько угодно
Насколько мне известно, закон обратной силы не имеет.
Другое дело что брать на передержку будет сложнее, у соседей появится больше власти (из тех кто недоволен)
А выбрасывать уже имеющихся, не придеться!
Ainura Seitkulova
Ainura Seitkulova
11 610
Не, не примут. Этот закон пытались ввести ещё во времена покойного ныне СССР. Типа, животных очень много и они съедают всю социаллистическую еду. Ничего не вышло. Перетопчатся наши власти. Или получат такой геморой на свою голову!
Это еще вилами по воде писано, пусть в первую очередь разберутся с бездомными животными, приютам помогут, выделят територии под выгульные площадки. и только после этого можно что-то предлагать и вносить.
Alena Bendera
Alena Bendera
1 025
А кто знает, наши законодатели - крупные специалисты по выпуску идиотских законов. Сначала выдумают белиберду, народ объяснит глупость, они внесут поправки, потом к поправкам еще поправки, глядишь, и 10 лет не пройдет, все и устаканится. Сколько за это время пострадает животных и их хозяев, страшно подумать! У меня 3 кошки и собака, неужели лишних мне выгонять на улицу? ! А законодатели зато будут трудиться в поте лица и повышать себе оклады, т. к. у них, видите ли, работы невпроворот.